Беременность и роды

А вы фоткались...или будете возле возле входа-выхода в роддом....при выписке??))))

Традиционно: Вы с цветами +муж держащий в руках дитя!)))
не фоткались . Не до этого было .
Жанель Джаксимбетова
Лучший ответ
Да, есть такие фотографии в альбоме .
Natalia Oskolkova
Нет! У нас такого не было. А дочерей я снимал на видео.
нет конечно..
фоткалась, когда выходила. при входе не до этого было.
мы делали профсъемку выписки. оттуда нарезали фоток
отвечу коротко :Нет)
а то придет красавица и чё нить опять ляпнет)
фоткались:))) . и в холле, и на пороге. и со вторым, полагаю, тоже будем:))) . как-никак исторический момент. детеныш с интересом смотрит эти фотографии.
Анюта Шапкина
фоткались. это же исторический момент)))
Angel ...
и традиционно, и в помещении, и на входе. А вообще я брала с собой оба раза фотик. И щелкала сколько хотела и ребенка и палату и вместе с другими мамочками. вот с двумя общаемся и гуляем вместе
конечно фоткались, у нас там целая развлекательная программа была (там в роддоме такая услуга)
Юлия Горшкова
1 раз да. 2 раз нет, я вообще была против всяких красивых конвертов на выписку, фото, видео, родственников и пр. Ну кроме мужа, конечно))
Анюта Шапкина я купила красивенный пододеяльник - белоснежный, с уголком-ришелье и обшитый вышитыми оборками. надела на одеяльце, сверху голубой лентой завязала. потом в этом одеяле гулять ходили - народ ахал от красоты такой:)))
11 лет назад родив первенца имела счастье посмотреть на себя на выходе из роддома))))) Жесть конечно, бледная, глазищи на пол лица но СЧАСТЛИВАЯ))) ) Не знаю хочу ли я в этот раз фотографироваться
Юлия Горшкова а я из роддома выходила красивая, муж привез нормальную одежду, косметику я сама взяла в роддом, прям любо глянуть на фото, даже не похоже, что я только из роддома вышла)))
net, nam glavnoe nasha princessa, a ne - gospital`
Ирина Ташева
Конечно же! Еще на видео снимали!
нет некогда. . да и местные фотографы за 3 фото запросили 2500
Ну да, на выходе ...
мы потом фото
делали
дома
на даче
Конечно фоткались. Оба раза.
да, фоткались и видео снимали=)
А.
Аими .
да мы фоткались и с шариками, потом шарики отпускали в небо))))
да фоткались в выписном зале. И сыночка фоткали и в роддоме и когда на виписку одевали.
Конечно! Это, ведь, ТАКОЕ событие!