Беременность и роды

хотели бы вы чтобы у вас было 3-4 ребёнка??

нет мне 2х хватает и их подняь еще нужно
Галина Кучумова
Лучший ответ
Нет....
Нина Корчагина
однозначно НЕТ! Мне двух достаточно.
нет в наше время 2х хватит.
Katrin Repina
ни за что! двоих достаточно.
Юлия Тимонина
да, так и планировали когда-то
Мне двоих хватает. Больше не хочу. И не в деньгах или жилплощади дело - нервы уже не те )) Да и не люблю я детей, если честно...
Анна Иванова
Не хотела, но все равно родила троих, теперь очень рада! Такая толпа народу меня любит просто за то что я есть)))
(^_^) Милашкааа
нет
Оля Швец
Нет, спасибо!
Да, только у меня один.
да, именно столько и желаем.
Двух хотела бы, больше нам не потянуть.
Наталья Алюк
Конечно хотела бы. Чем больше детей, тем легче. Надеюсь Бог даст.
Но пока у нас только одна детка. Надеюсь скоро получится вторая.
да хотела бы пока двое, но и мне только 27))
Ольга Удалова
нет. одного хватает
максимум 3 детей. при хорошем достатке и если здоровье позволяет.
Яна Шолом
нет, я ужасом смотрю на детские сады и подобного дома не хочу )))))))))
а я бы хотела воспитывать 3-х детей!
хотела бы! но при наличии больших финансовых средств.
у меня трое.
хотела, но при наличии хорошего материального достатка.
Да, я всегда хотела иметь большую семью.
я очень хочу третьего ребенка, хорошо бы сына, так как дочки уже есть! Там где есть двое и третьему место найдется)) ) Дом большой- места всем хватит, да и вещей море осталось)) ) Единственное что тормозит- это бл. дское отношение государства к семьям и их детям, то учеба платная, то в дет. сад фиг ребенка устроишь (только забеременела- беги в сад- пиши заявление) и так далее....
да
хочу третьего
хоть и не девочка уже
а до 30 кричала - с меня одного хватит
Нет.
Ляля Хивська
Да… если бы у меня был муж олигарх. А так тяжко.
Rika ****
Нет... сама из многодетной семьи...
А я бы с удовольствием, но только позже. Мы пока ещё студенты с мужем))))
нет
Aizada Arstanbekova
да.
двоих вполне хватит, хочется чтобы всем доставалось любви, внимания, воспитания, 2 родителя - 2 ребенка
да, с мужем к этому давно пришли!
троих бы да, но не больше. если бы позволяло здоровье и мат. достаток
я хочу троих)))
Зоя Клюс
3- это нормально! Если бы была возможность...
я над вторым задумалась, а вы за третьего)))
а я бы очень хотела двое близняшек девочек и двое масиков))) ) былобы только здоровье и доход
Мне хватит двоих а так конечно здорово когда столько детишек.)
Helena Helena
наверное нет... это очень тяжело тем более если погодки
нет, это очень большая ответственность...
да !
Неееет
конечно дети это самое главное счастье в жизни матери)))
нет двоих в полне хватает)