Беременность и роды
Что лично Вам мешает иметь 2/3/4 ребенка?
Мне бы одного поднять и все ему отдать...
То же что и одного. Отсутствие желания. Не входит в число моих интересов и приоритетов размножение :)
отсутствие самого важного элемента..
Анастасия Волкова
это какого?? ( испуганно )
Запросто! ничего не мешает!
У меня трое, ничего не мешает
Ужо)
Нежелание
У меня трое.
У меня 2 дочки, 3 внучки и 4-ый внук.

Ничего, у меня двое, планируем третьего
на 4го здоровья не хватит
Все позволяет. время только нужно
потому что 1 нет
2 ни что не мешает, 3-пока есть некоторые сомнения.... 4....ну на это я морально не готова....
ничего) 3 на днях должен быть.
Договорились с мужем, что сразу и 4)
У нас и было... 3...
Татьяна Ан(Огай)
а где они
Статья УК РФ. За педофилию от 25 лет до пожизненного.
Пока ничего.
У меня два.
А дальше возраст не позволяет.
1. Мне тяжело дается материнство
2. Финансовые проблемы
Только то, что назад детей не уберешь. У нас пятеро.
Двое дочек. Ничего не помешало.
Ничего не мешало. У нас двое уже взрослых замечательных детей!
Жду третью. Сейчас многие не решаются на 1/2/3/4/..../ из-за материальных проблем. Жильё без ипотеки не купить самим. Зарплаты не особо высокие. У каждого причины свои.
Мало родить, надо выростить и хоть что-то в этой жизни дать.
На 4 не решусь, так как не смогу финансово 4 обеспечить. Сейчас очень дорогое образование.
2 и хватит. Нехватка средств, чтобы нанять няню в помощницы и возраст.
на двоих средств не хватит
Ничего 2ой тока-тока...
ничего :) пока сошлись на 2-их а там и 3 родим при желании, никто же не против
Материальное состояние позволит КАЧЕСТВЕННО обеспечить только одного.
ничего...
возраст
я не идиотка клонов идиотов не копирую