Беременность и роды
Тест показал две полоски.Но одна из них бедненькая.Что это значит?
у меня тоже слабая полоска была, сделай еще тесты, уж не думаю что на них можно разорится=)
Узи.... хотя тест достоверен) поздравляю.
Да в принципе ни чего не значит, на всякий случай сделайте повторный тест .
Маленький срок значит, через неделю будет уже ярче
Даже слабая полоска говорит о беременности. Радуйся, в наше время сложно забеременнеть со всеми проблемами и стресами
Это значит надо бежать к врачу и пить для сохранения беременности дюфастон или утрожестан
Даже слабая полоска говорит о беременности, но на маленьком сроке
пересечение двух сплошных - права отдай гаишнику!
Скорее всего беременность!
В лучшем случае беременность на оч. маленьком сроке, в худшем -внематочная бер-ть.
А дешевле до врача дойти:)
беремена!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !
)))))))))))
уже можно радоваться. А курить и пить - нет.
Мои "полосочки" скоро в садик пойдут )))))
)))))))))))
Давай иди по утру за вторым тестом, там точно уже покажет, радоваться или плакать, а что для тебя лучше решать тебе .
точно беременна
немножко беременна ))))))
Если вторая полоска неяркая, но её всё-таки видно, ты беременна!
У меня такое было, ты беременна!:)
это значит залет
Когда срок маленький, гормонов ещё в организме мало, и полоска поэтому неяркая.
Не мучайся догадками, утром сделай еще! Но для полной уверености в результате к врачу!
у меня тоже тест показал одну бледную полоску-беременна) повторно лучше сделать!
не легче ли взять новый тест.... у меня первый раз вобще ни одной полоски не показал сбегала в аптеку оказалось две....
поздравляю!))))