Беременность и роды
Если тест показал две полоски, а на завтра пошли месячные,что это значит?
это значит, что необходимо обратиться к врачу. в некоторых случаях беременность удается сохранить.
Ложноположительные результаты бывают гораздо реже, чем ложноотрицательные. Ложноположительный результат может быть, если вы применяли препараты, содержащие ХГЧ (они назначаются с целью индукции овуляции) . В этом случае тест нужно проводить не ранее чем через 14 дней после приема препарата. Вторая причина ложноположительных результатов - это опухоль, продуцирующая ХГЧ – хорионэпителиома или пузырный занос.
В некачественных тестах на тесте вместо второй полоски могут образовываться расплывчатые пятна, которые принимаются за ложноположительный результат (такие тесты обычно не имеют даже названия, могут стоить от 7р. )
Алкоголь, усталость, стрессы, лактация, прием лекарственных препаратов (в том числе противозачаточных таблеток и постинора) на результаты теста не влияют. Исключением являются только препараты, содержащие ХГЧ (прегнил, профази) .
Помните, что тест поможет вам определить только наличие беременности, но ничего не скажет о том, нормально ли она протекает. Поэтому проведение теста ни в коем случае не должно заменять визит к врачу.
левачный тест)
этомогут быть не месячные а кровотечение во время беременности !!!
после месячных повторите тест еще раз!
Возможно выкидыш, к сожалению... .
Но лучше к врачу сходить.
ПАТОЛОГИЯ, если кровотечение при беременности!! ! Всего у 4% женщин такое бывает.. . что с ребёнком всё хорошо при этом.. .
Скорее всего тест был просрочен... или вы не правильно что то сделали. .
Советую повторить тест...!
После месячных еще раз тест. Затем к врачу
Разное может быть. Обратитесь к врачу.
Ничего не значит. Забеременеть можно и во время менструации. Но, скорее всего, просто передержала тест (его не на долго нужно опускать, смотри инструкцию к тесту).
Бывает, что и при беременности месяца до 3-го месячные идут.. . Сделайте ещё раз, а лучше к врачу...
nтест соврал
выкидыш
Значит надо обратиться к врачу. Но и во время беремености могут быть кровавые выделения.
Вы просто в положение...)) )
А месячные идут и при беременности )
Удачи)
А месячные идут и при беременности )
Удачи)
Если по срокам месячные пришли во время, то беременности как таковой не было... Но вы знаете, что месячные могут идти и при беременности? У меня мама так узнала, что беременна, на пятом месяце когда плод зашевелился.
в этом ничего такого нет, месячные могут идти при беременности, у меня шли до 4 мес беременности, родила без последствий, ребёнок здоровенький без отклонений