Беременность и роды
тест показал одну полоску
меня тошнит не переношу запахи тошнота на сладкое .лицо округлилась походка изменилась, повышенный гемоглобин,тест показывает одну полоску а задержка уже второй день
поздравляю
Вы не беременны... сбой какой-то видимо... сходите к гинекологу... а вот лицо округляется и походка меняется явно не на ммаленьких сроках)))))
проверь где полоска одна может быть отрицательной, а может быть ошибкой, сходи к гинекологу
Ой, ну с чего Вы взяли, что это все признаки беременности, а? Начитаются в интернете, а потом накручивают себя.... Вот задержка - да, признак посерьезней, но тест должен показать, если беременность есть, редко когда не показывает...
Елена Веретеникова
а я где то я писала про беременность ???не делай1 из себя умной таких как ты тут куча !!!
Судя, по Вашим описаниям, это уже минимум недель 10...
Я понимаю тошнит, но лицо так быстро округлиться не может! И походка без живота, в общем-то, не меняется! Может у Вас самовнушение? Меня тоже, когда я "загналась", мутило на все что вижу. А задержка может быть связана с весной.. .
Купите еще тест и узнайте точно, можно даже парочку, чтоб наверняка дня через 2
Елена Веретеникова
какое самовнушение мне это с работы все стали говорить родные и близкие
Подгоняетесь наверное, я тоже так каждый месяц думала что вот сейчас беременна, а потом через 2-3 дня месячные)) ) Тест (если он не дешевый) чаще всего сразу показывает и даже до задержки))))
У меня тест показал через 2 недели задержки! Может просто сладкого поменьше есть и все пройдет!
Еще раз проверь. Тест только хороший возьми. А тошнить может перед месячными.
не надо тестов больше! к врачу идите... кто знает что это такое, может внематочная беременность тест не покажет её....
Юлия Васильева
ну напугала... тест внематочную показывает..ХГЧ при любом раскладе выделяется, и при внематочной уже когда задержка началась сбоку боль начинается, потому что к 5 неделе уже трубы лопают...не дай бог, т-т-т (((
Значит сами себе беременность внушили, или гормоны шалят
ну походка... не смеши, она меняется, когда уже пузико таскать тяжело. Тест первую неделю может не показывать- много случаев, а тошнота может быть признаком горм. сбоя, лучше подожди денька три, и еще сделай тест.
Лучше топай к врачу, мало ли что! Или гормональный сбой, или внематочная, или еще что! не тяни!