Беременность и роды

Была уверена, что тест покажет две полоски и гости больше не придут (((

Вчера минута в минуту пришли во время (((((. Правда это первый месяц только, как мы не предохранялись, но я вчера сильно расстроилась. Мне стоит покупать тест, чтоб проверить когда овуляция? или пока рано? как у вас было? с какого раза? просто я так хотела родить в этом году. Вчера минута в минуту пришли во время (((((. Правда это первый месяц только, как мы не предохранялись, но я вчера сильно расстроилась. Мне стоит покупать тест, чтоб проверить когда овуляция? или пока рано? как у вас было? с какого раза? просто я так хотела родить в этом году.
Mari Lebedeva
Да не расстраивайтесь!! ! Рано поднимать панику, а если пришли минута в минуту - это очень хорошо, значит со здоровьем у вас все в порядке, чуть позже родите, главное что б здоровый, а в каком году не важно
Ксения Кирина
Лучший ответ
через 6 месяцев забеременела. не сразу может получится
Неля Рябова
Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (Многоразовый тест на овуляцию по капельке слюны Арбор-Элит) .
Еще на сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!
Елена **
После одного раза доча получилась)))
Елена Тихонова
ну мало у кого с первого раза получается неволнуйтесь получится ещё
Nadya Mushnikova
Через 2 месяца забеременела.
не с какого раза, а с какого года будет правильнее!))
у нас только через год получилось
не переживайте, мы не предохранялись месяца 3-4 перед тем, как забеременеть. всему свое время.
У нас не получилось ни в первый раз, ни во второй. Вот третья попытка пошла.
Толку то расстраиваться. Стараться надо ))) И главное с удовольствием )))
Наплюйте Вы пока на эти тесты-шместы. Рано еще. Полгодика постарайтесь, не получится - тогда уже ищите способы.
через два года только получилось!! не все так просто сейчас с беременностью!!! многие вообще не могут...
Ирина Деева
У нас получилось как только действительно захотели.
Но наслушавшись историй в ЖК, могу сказать, что появление месячных-это не 100% признак отсутствия беременности.
А если все-таки её нет, то пытайтесь и ещё раз пытайтесь.
Тест на овуляцию тоже хорошая штука.
Если Вы предохранялись таблетками, то может беременность наступить только через 4-5 месяцев, а у некоторых бывает все в порядке с менструацией, а в итоге -беременность определяется на 3-4 месяце