Беременность и роды
Пошла на работу, девочки "обрадовали" меня сказав что опустился живот...
Вроде рано еще,34 недели у меня...я просто не знаю что думать.По вашему опыту,вы через сколько родили?Радует то что завтра пойду на УЗИ к хорошему дядьке и он мне скажет что да как
Вот и не ориентируйся на всех а завтра всё и узнаешь! У меня по сути и не опустилс: ) за пару дней на 1,5 см. если это считается. А девочки на работе - возможно абы что то сказать: ) Не принимай близко к сердцу!
Алёна Семьянова
спасибо! С старшим у меня за день до родов опустился,и то я этого не почувствовала,мне кума сказала.
Через недельку-другую. 36 недель уже норма
я на это вообще не обращала внимания. с 34 недели была головка низко..
вот и не волнуйся, всё будет хорошо, то, что опустился живот ещё ничего не значит
не рановато ли он у тебя опустился? с сыном во сколько опустился?
я вот тоже обрадовалась в 29 нед что опустился на доплер узи сказали головка слишком низка и шейка матки укорочена.... ппц. хотела запихнуть в больницу писала отказ сказала врачу буду лежать к верх ногами. а к 34 живот поднялся)))))) ) а в 38 головка была уже в тазу
Алёна Семьянова
Старшим за сутки до родов,я родила в конце 37 недели.Посмотрим,пойду на узи и скажут что да как...
Живот может и за 2 месяца до родов опуститься и за 20 минут до родов. У меня с первым вообще не опускался, а со вторым опустился за 2 недели. А у подруги - первый ребенок, где-то месяцев с 7 живот уже очень низко был.
Алёна Семьянова
фууууууууу....успокаивающие слова)))
Опущение живота может и за 2 мес до родов произойти, а может и вообще не произойти как это было у меня. Так что это ваша новость не значит что завтра Вы в роддом поедите!
опустился и еще вроде недели 2 проходила
у меня тоже рано опустился живот - на 32 недели. Врач сказала, меньше двигаться и по-больше лежать, обязательно при ходьбе носить бандаж. В итоге родила почти на 42 неделе.
Ой про то что отпустился живот и скоро родите не верьте, не у всех так... вот у меня он отпустился на 35-ой неделе, мне все стали говорить все готовся скоро родиш и чтов итоге, доходила так до 40-ой, потом в роддом положили в потологию, родила на 42-ой роды стимулировали.
А у меня вообще не опускался, родила в 40 недель
У меня уже опустился.. а всего 30 недель...
Это все сугубо индивидуально! у меня месяцев с 7 живот низко был, так все говорили, что не дохожу, раньше времени рожу.. . ан нет.. . я еще и переносить на неделю умудрилась!
Здравствуйте! Понимаете, это всегда происходит у всех по разному! Кто то не донашивает, кто то перенашивает. Вы лучше помолитесь за вашего будущего малыша и за себя и все у вас будет окей! =))))))))))))
Вариантов в таком вопросе несколько, возможно Вам поставили неправильный срок, лично у меня опустился за 3 дня до родов, а подруга 2 недели ходила с таким животом. всё весьма индивидуально