Беременность и роды

Вот если бы Вам предложили исполнить Ваше желание, только ОДНО ЖЕЛАНИЕ и прямо сегодня. Что бы Вы попросили?

здоровья и долголетия моим любимым родителям, сестре, мужу и сыночку, который родится через недельки 2.
Елена Давыдова
Лучший ответ
Елена Черепанова А это уже 2 желания.Нечестно.
очень хочу отдельную квартиру, но всё таки попросила бы, что мои детки никогда не болели. всё таки это важнее.
Похудеть!!!
чтобы деньги не кончались
Keep Calm
блин... а я хочу 3 желания как во всех сказках. Что б реализовались наши с мужем мечты о собственной преуспевающей компании, оргазм в сексе и здоровья родителям (что б мамочка выздоровела....) . А если одно СЕГОДНЯ - первое. Над остальным будем работать, мамочку к хорошим врачам и санаториям. А вообще всё и так норм, здоровья б маме моей... .
А мне не надо "все" что б исполнялись, многое сами достигаем и исполняем. Но есть то что не получается пока самим сделать, а есть потребность в его реализации.
Дом у моря)))) Любимый мужчина, ребенок, интересная работа, здоровье, друзья у меня есть))))
Ой, как позорно говорить, все есть, от жены бы избавиться. Не осуждать, зато честно
Руфина Т
Елена Сковороднева Что так сильно надоела?
Здоровья моим близким, моему сыну.
умереть с мужем в один день
Елена Черепанова Я бы ещё добавила: лет хотя бы через сто. А то мало ли как Ваше желание расценят.
Здоровья мне и моим родным.
Здоровья!!!!
Душевной чистоты себе и близким- чтобы всегда уметь отличать плохое от хорошего и сил-поступать в соответствии с этим знанием.
ЗДОРОВЬЯ и только здоровья Остальное приложиться
Таня Качук
здоровья моей мамулечке!!!! и здорового малыша родить

она у меня уже 3 месяца в больнице лежит.. .
не лечат наши идиотские врачи. только деньги вымогают.. .
.папа уже замучился.... бедный... и я беременная.... сильно переживаю...
Angel .
Елена Сковороднева Не переживайте все будет хорошо!
Пяти комнатную кв. в любимом районе!
Айсара Орлова
родить поскорей уже здоровенькую дочу. Измучена беременностью
Не буду желать себе и родным здоровья, на Титанике тоже все были здоровы. Выбор - долголетие.
Улучшить свое материальное положение)
Здоровья сыну
Анюта Уськова
Только здоровья!
Что бы всегда быть счастливой ))
Ну или что бы мои желания всегда исполнялись ))
деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, ден
<<< Танюша >>>
Вернуться лет на 10 назад, но с нынешними мозгами)
Здоровья моим детям на много-много лет.
здоровья себе и своим самым родным и близким людям
чтобы родители всегда были здоровы