Беременность и роды
На Вас беременную много ли тратит муж (по собственному или Вашему Желанию?)
А зачем свекровь лезет в вашу настолько личную жизнь? Объясните мужу что это самые счастливые месяцы в твоей жизни. Муж с беременности начал тратить на меня больше. Он абсолютно все фрукты покупает, бывает вечером лежу и скажу я съела бы мандарины он на обед прибегает и говорит а вот что ты хотела. А я про это сразу же забыла как сказала. А свекруня балует еще больше. На одежду я сама пока не разрешаю тратится нам 16 недель сама худею пузо только расти начала и пока мне комфортно в своей одежде. Как вырастет пузо так и начнет одевать как принцессу сказал. Поговорите с мужем и все дела.
а ты не молчи!!! !
Ты сейчас королевишна!!!! и вся семья должна крутиться вокруг тебя, а не наоборот, ты- не инкубатор для внука!!! !
Выкинь обноски и закати один раз истерику.... благо сейчас это позволительно, но это с учетом, что ты знаешь, что вы с мужем можете себе это позволить
да у нас как-то внимание в деньгах не измерялось....
вопрос денег вообще не стоит.. . так как я сама контролирую семейный бюджет
так как муж всю з/п отдает мне, то и распоряжаюсь я ей сама: ) как то странно будет, если он возьмет у меня деньги МНЕ же на подарок:) ) но постоянно спрашивает почему я себя не балую:)
На меня муж тратит любые деньги, а сейчас (беременна 39 нед. ) так и подавно! Он ничего не жалеет ни для меня ни для будущей малышки!
Не понимаю.... а причём тут свекровь и её дочь? Вы все вместе живёте? И с чего ты взяла, что по её уговорам? Типа муж так и рвётся тебе что-то купить, а она его УГОВАРИВАЕТ этого не делать? :-)))
Глупости какие-то. Во-первых, ты сама написала, что сама молчишь. Надо трусы, пошла и купила! :-)))))))))))
Ну бывает конечно на первых порах совместной жизни, что не знаешь как сказать, что нужно то или это. Наверное надо быть смелее. :-)
Мы с мужем деньги вместе тратим. :-)) То на него, то на меня, то по-хозяйству. :-)))
Я в деньгах не ограничена, хотя мы умеренного достатка. Все, что мне надо покупаю. В середине беременности, когда гормоны стреляли по мозгам, закатила истерику, что ничего не могу себе позволить. Муж достал деньги, спросил, что мне нужно, а я не смогла ответить, задумалась и поняла, что у меня все есть. Придумала крем от растяжек. А так в еде отказа нет, одежды обуви хватает. Цветы периодически приносит. На врачей, анализы, витамины хватает.
ой желание совместное) весь зарабаток в моем распоряжении))
Как-то по обычному, как и раньше. мне мого ненужно. а вот Родственики мужа балуют меня.
всё осталось, как прежде
только серьги в начале беременности)
Что значит тратит, он заботиться обо мне и бущем ребёнке, ну а если вас интересует сумма то в месяц где-то 120тыс. руб!!!
Мне муж не в чем не отказывал, да я и ничего особо не просила, витаминчики и тд.
мой ничего не жалел, но я не такая что буду просить... когда были деньги ходили покупали и мне и ему одежду... было весело... а сейчас мне не до этого... за ребёнком смотреть надо
Не больше чем раньше, скорее просто чаще на всякие глупости)
если вам что-то нужно так и скажите ему, а свекровь попросите вообще к вам в семью не соваться и обноски пусть сама донашивает,