Беременность и роды
по каким причинам женщины соглашаются на аборт?
причин уйма и все считают что они у них самые достойные - я лично вижу причины для этого только такие - внематочная, грубые патологии ребенка, угроза жизни женщины. все. другие причины - это банальная трусость и нежелание нести ответственность. . моя прабабка в гражданскую войну без мужа 4-х вырастила и не жаловалась что у нее денег нет
По очень многим. Иногда и выхода другого просто нет. А Вы думаете, что просто от невоспитанности или жестокосердия?
да много есть причин. не позволяют жилищные условия, финансовые или в семье уже есть дети., по состоянию здоровья, или возраст уже не тот.
не хотят рожать
знаю женщину которая сделала более 40 абортов, а если бы она захотела их родить?
нежелание иметь ребенка.. . это же очевидно... или нет?
Дуры, и Евангелие не читали.
Марина Веселова
а вы мужчины умные?и все беременные от вас рожали?хотя глядя на ваше лицо не думаю что бы вы пользовались большим успехом у дам
Ирина Третяк
только не стоит винить одних женщин ведь делают ребенка вместе с мужчиной значит двоим и нужно нести ответственность
Динара Мажитова
от вас бы я точно аборт бы сделала!
По тем, что беременность не нужна.
Что значит "СОГЛАШАЮТСЯ"? Ну не хочет, не во время и т. п. сама решает и сама идет делает.
у всех свои причины
по разным причинам.
причин масса!! !
у всех свои причины....
я в своей жизни, делала 4 аборта, щас мне 27л, замужем, беременна. Почему я их делала? дура была, секс любила, таблетки пить было нельзя, а пластырь запретили, а рожать от "первого встречного" не могла допустить, щас понимаю, нагрешила, муж знает, об абортах, ничего не говорит, главное нашего малыша выносить, который "получился" не просто от классного секса, а от настоящей любви