Беременность и роды
девочки,кто как относится к употреблению витаминов во время беременности?
В первую берем. пила исправно. щас не пью. просто питаюсь правильно. сестра ни с первой ни со второй не пила ничего. все у них отлично. а витамины нужны больше не ребенку, а вам. ребенок он все нужное возьмет из вас!
Я пила все витамины, которые врач назначала (Пренатал-матерна).
я не пила витамны, просто полноценно питалась
Знаете, в первую беременность я вообще ничего не пила, кроме железа, т. к гемоглобин был низковат, в этот раз я пропила и пью все назначенные препараты
да не пейте вы эту химию. господи зачем вы травите ребёнка? вам что яблок не хватает в магазине. сделаете его алерготиком или ещё чего нибуть. беременность это не болезнь, а норма женщины, от природы, зачем вам лишнее, дитя всё из вас возьмёт в нужном кол-ве. единственное, это зубы беречь надо мел есть или кальций.
отлично. пила и пью Элевит.
витамины пила так как из за таксикоза до 16 недель есть нормально не могла.
я пью фольку, витамин Е, витрум принатал форте с йодом, и рыбий жир в капсулах)
Пейте обязательно, а то вам хуже будет. Ребенок свое возьмет, а вот вам что останется. У моей знакомой зубы стали крошиться, так как ребенок витамины забирал. Так что пейте.
Пью витрум прентал форте.
пейте витамины, тем более пока весна, не хватка витаминов. я правда пила витрум. но витамины ни кому не вредили.
яблоки-это конечно хорошо, но в них же сейчас ничего нет. лично я пью витамины всю беременность.... в конце срока может брошу уже...
а я то пью то непью.
полож))) я пью элевит и йодомарин. а то что не знали ничего страшного. я на 18 Н прекращала пить недели2 не пила
я два месяца ничего не пила, потом только начала
Положительно :) тем более сейчас, после зимы, когда витаминов и так не хватает. . Пила всю беременность и ребенок совсем не крупный и никакой аллергии на что-либо нет (тьфу-тьфу-тьфу) :)
я пила витамины фоливою, витамин Е, и магний пила но от магния мне кажется мне лучше нестало, я место магния криветки кушала и больше ни каких витаминов я не пила аа аскорутин пила на последнем сроке 2 недели у меня сан все хорошо и витамины замудреные некчиму темболее сейчас в лето можно кушать фрукты сейчас овоши домашнии пойдут намного больше там витаминов ну эт мое мнение)
положительно))) ) пила элевит
Я нормально отношусь к приему витамин. Человеку они необходимы, а беременной женщине тем более, для развития ребенка. Я пила во время беременности витамины назначенные врачем-Витрум Пренатал, и крупным ребенком не отличилась. У меня дочка родилась с весом 3500,с учетом того, что родила я на 42 неделе (переносила).
Если во время беременности пить витамины то малыш родится крупным и алергичным. Лучше не пей