Беременность и роды

Это от тяжести наверное?

Это от тяжести живота наверное ноет низ копчика,не поясница,а именно низушка,обычно так при месяках бывает.Живот не ноет,только вот от низа копчика к бокам нытьё подходит...типо как опоясывающее нытье... Ощущение что живот рухнет на пол...тяжело так(
Как я тебя понимаю. У меня срок чуть меньше (почти 37 недель) , но состояние немногим отличается. Копчик не болит, но болит внутренняя сторона ног в паху просто жесть!! ! У тебя видно уже головка опустилась, раз такие ощущения, а у меня видимо ещё нет. Скоро всё случиться!!!!
Мариночка Мариночка
Мариночка Мариночка
137
Лучший ответ
Это нормально=))скоро уже видно=)Потерпи чуть чуть.
может предвестники???
Может, Вам полежать надо?
Я прямо переживаю за Вас.. . Уже немного ходить осталось, да ведь?
Кости начинают расходится, готовится твой малыш к выходу. Я уж тоже переживаю, скорее бы ты родила, порадоваться за тебя. До 18 совсем немного:))
Альбина Щербачева ага...до 18-го действительно не много.но страшновато.(
так бывает после 30 недели, это нормально, но, возможно, лишние отёки. Врачу скажи об этом.
скорее всего! Лежи, побольше, может муж ноги помасирует мне помогало. Тут кстати тебя искали, переживали.
Julia Копылова
Julia Копылова
23 578
все так и должно быть. головка малыша давит на крестец. так врач мне сказал.
Наташа Наталья
Наташа Наталья
14 912
Терпи, моя золотая)) ) У меня так за 2 дня до родов было. Ходила по квартире кругами, так легче было. Давай, мы с тобой! Кстати, валерьянка в это время помогала мне немного, и еще, ляг на левый бок, если совсем туго. Давай уже рожай! Когда увижу не "Скоро Мама", а "Уже Мама" выпью стакан чая за тебя!!!
КK
Камилла Kamilla
12 349
Альбина Щербачева Стакан чая с лимоном))))Я лимон люблю))
Это у вас уже от беготни по ЖК и роддому, лягте отдохните спокойно и перестаньте нервничать
Nurangiz _98
Nurangiz _98
11 231
Это кости таза расходятся, нормальное явление, организм готовится к родам.
Альбина Щербачева Ага....пора бы уже готовиться))Срок родов через 10 дней))
На больших сроках спасал бандаж
так у Вас срок-то уже.... у меня тоже почему-то копчик болит.
Альбина Щербачева Ага...я видела.А у вас какой срок?)

Я чувствую тут девочки накаркают))Рожу прям сегодня))
начиталась-страшно стало

Похожие вопросы