Беременность и роды

беременушки что делать чтоб роды лёгкими прошли?

Irina Buer
Готовить себя морально. И научиться расслаблять своё тело, вся боль идёт из нашего мозга. Мне самой рожать по дате поставленных родов через неделю.
Мне конечно страшно, но я справлюсь))))
Ирина Каминская
Лучший ответ
Не переживайте , .есть еще роды в воде .. : )
Самое главное - не нервничать, и не брать в голову всякие страшилки! Внушить себе, что ВСЕ ХОРОШО. Ну и можно поучиться, как дышать правильно. :)
Удачи!!!
Рива Тюрина
за 2-3 дня до родов начать "место выхода" :) смазывать мендальным маслом
и в день родов тоже ОБЯЗАТЕЛЬНО
не забыть клизму сделать или глицериновую свечку
во время самих родов попросить сестру чтоб хорошо вам ТАМ смазала маслом
Я НЕ ШУЧУ
и попрошу без дибильных комментариев, я знаю о чём говорю!!! !
сами попробуйте потом приходите СПАСИБО мне сказать
поинтересуйтесь есть ли у вас в больнице прокладки с магнезией
это такие прокладки, пропитанные магнезией и хранят их в морозилке
очень облегчает ПОСЛЕ
а вообще, ВСЁ будет СУПЕР!!!! Не переживать!!! !
масика как родите, себе на грудб ОБЯЗАТЕЛЬНО положите и пусть там полежит сколько будет можно!!! !
это очень важно для вас и для малыша!!! !
УДАЧИ!!!!
Готовить себя морально! Больно будет, но и время отдохнуть между схватками тоже будет. И всё это кончится, при том в конце Вы получите огромное вознаграждение!
Кесаритесь. Роды никогда легкими не бывают.
Врачи во время родов могут обезболивающий укол поставить, если попросишь. А вообще рожать самой и узнать все тяготы этой процедуры, тогда и к ребенку любовь возникнет с первой секунды настоящая материанская.
упражнения для беременных кажд. день. проверено на опыте - ни разрывов и роды незаметно!
во время беременности больше двигатся и не боятся родов она не так уж и страшно. все равно черес несколько минут все пройдет и после наступает нисчем несравненная наслождение облегчение радость и т. п. а после кесерева востанавливаешся долго и боль не уходит сразу после родов
расслабиться и думать что все будет хорошо, я так и родила легко и быстро
Ал
Аленка