Беременность и роды

Почему Бог неблагополучным семьям дает много детей, а благополучным с трудом одного?

Тоже замечала такое явление... испытание свыше, наверное.
Людмила Романова
Лучший ответ
Риторический вопрос... может быть потому что такие как вы вечно лезут в чужую постель....
Елена Малова Да нет дорогуша. Такие как мы не лезем в чужую постель. Я имею ввиду благополучную семью которая хочет иметь хотя бы двоих детей, но по состоянию здоровья это не возможно.
Блин. потому они и неблагополучные и плодовитые-трахаются бесконечно и питаются и пьют только натуральное. а не гурманят... это мое мнение... а тут-один за другим.. и потом ПО-МО-ЖИ-ТЕ.... У нас в доме-пара не работают.... она толкает коляску... малыша ведет за руку и пузо на нос лезет...
Olena Bakun
да бывает такое. кому нужен ребёнок-у того не получается. а кто не хочет тот постоянно залетает.
Олеся Ишимова
Частенько бывает благополучные не по одному аборту делают...
Потому, что как только в благополучной семье появится МНОГО детей, она тут же перейдет в разряд НЕ благополучных.
Анна Вальтер
а "благополучные" это у кого денег хлам? ну так ими пусть и занимаються! а остальные любовью и детей рожают и ростят. ну а что не у всех получаеться в хоромах жить так есть стимул! а у первых стимул куда б еще филки распихать! каждому свое! кстати эти 350тысяч гос-во пусть себе обратно засунет! все одно их некуда неприменишь, баласт на самом деле!
Фая Даутбаева
потому что вы судите кому надо, а кому нет.
может вы материально и ничего, но духовно пусты...
Галина Василишина(Штукерт) Да Вы,Иринка,если бы видели как пьяная мать...младенца задушила,или какие побои дети и издевательства в подобных семьях испытывают...и НИКТО!не судит---кому надо детей!Нет законов или они не работают...
Галина Василишина(Штукерт) Если Вы за духовность,то...Вам ли судить кто пуст?
у неьлагополуч. -естественный отбор, а в нормальных семьях, над детками трясутся, а они всё равно болеют, жалко так...
чем богаты тем и рады
кто знает, может из благополучной семьи человек вырастет гадом последним !!!мамками, папками заласканый! ! а это хуже чем шпана беспризорная!
Бог пытается вразумить людей и когда дает им много детей он возможно надеится на то что они исправятся и сойдут с неблагополучного пути.. перестанут пить и прочее.. но как правило это происходит очень редко
это к Богу вопрос
мне кажется это довольно субъективное утверждение
А не жирно ли при деньгах и детей еще.. ага, а не много ли счастья в одни лапы? а может так за свои ошибки и грехи платят. примеров у меня уйма... таких
Такова Божья Воля!
Dasha ....)
Это называется закон подлости! Так всегда когда хочешь чего то фиг! А когда не хочешь нате пожалуйста=)
потому что государство дает 350 тыс. руьлей
спроси у бога