Беременность и роды

Девочки, еще полюбопытствую. Может надоели такие вопросы. Но все же. Что вам хотелось и кто у вас родился? Есть связь?

Меня на всё что неприколочено тянет. Будет девочка. Мама во время берем рыбой солёной увлекалась, получилась я с любовью к рыбке)
Елена Гусева
Лучший ответ
Всегда хотела дочь и сына. Так и получилось)
Asel Erlanova
мне очень хотелось девочку-родилась девочка. вторую тоже больше хотела девочку, но родился мальчик.
Из еды? Виноград, вареники с картошкой, гамбургер, хлопья кукурузные и грейпфрутовый сок. Родился мальчик.
думаю нет связи хотелось разное в разные сроки
Инга Семенова
Я ооочень хотела сына, еще до зачатия. Получилось. Сын растет.
Во время беременности жутко нервничала, ревела без повода и с поводом, из пристрастий- арбузы. Кожа не портилась...
Хотели доченьку Нику или Дашу, а родился сыночек-Кирюшенька! И ничуть об этом не жалею!
Когда сыном ходила беременная просто хотела есть, постоянно, всё равно что, даже ночью вставала особых пристрастий не было где то на 7 месяце только хотелось кислого вишнёвого сока и съедала по арбузу в день, а сейчас наоборот заставляю себя поесть, аппетита нет, 16 недель, до сих пор тошнит, не знаю ещё кто будет
хотела и знала, что будет дочка, так оно и случилось)

В первом триместре хотелось арбузы.. . все пахло арбузами.. . настроения не было вообще, только раздражительность и слезливость. А в третьем триместре перешла на булочки, не смотря на то, что это были три месяца лета.. . но настроение пришло в норму)
Наталия
Хотели девочку, так и есть - будет девочка. В первом триместре вообще есть не хотела и не могла из-за сильного токсикоза. Только огурцы хотелось. Во втором стало сильно тянуть на виноград и Доширак квисти, в последнем сильно на сладкое тянет. Сопоставила и слышала, что с девочкой хочется сладкого, а с мальчиком соленого, но не уверена, что есть здесь 100 процентная связь.
Хотела дочку и родилась дочка. А имя придумала ей когда выходила замуж что назову Юля так и назвала.
Когда хочется чего-то съесть - это значит чего-то не хватает вашему организму и никак не зависит от пола ребенка. Если хочется чем-то определенным заняться - это тоже не характерезует пол ребенка. Не занимайтесь самообманом.
Единственное откуда вы можете узнать пол до родов - это узи. В три месяца в большинстве случаев на узи уже видно кто у вас будет.
В первую беременность хотелось сала с капустой квашенной - родилась девочка, а сейчас на сладенькое постоянно тянет - обещают мальчика.
Лариса Захарова а у меня наоборот-с девочкой сладкого хотелось.
Я объедалась солеными помидорами, хотела девочку - родился Стёпа, не ест помидоры, причем свежие - даже вкуса не знает, соленые еще как-то. (16 лет) говорит они воняют!
Марина Конина
Я думаю хотелось и кто родился мало повязано.... Дело в том какого микроэлемента во время беременности не хватает, того продукта именно и хочется. Например мне с дочкой хотелось креветок и икры.... ну какая тут связь может быть? А с сыном ничего такого не хотелось...
Юлия Прохорова Да к стати вот характер детей я прочувствовала полностью!!!!С дочкой я была все время на ногах, как шило в попе и страшная забияка И она точно такая.
Хотела мальчика и родился мальчик. Ничего особенного кроме маринованных помидоров и шоколада не хотелось.
из еды особенно нечего нехотелось, ну если только шоколадку и то редко. хотела сына и родила его. сейчас хочу дочь и ем все подрят сегодя соленое, завтра сладкое, после завтра кислое и т. д. по узи вроде бы дочь...
Владлена Тен
нам очень хотелось чтобы дочка родилась. так и произошло 2 месяца назад. есть сын. когда с дочкой была беременна. то в первом треместре ужасно виноград хителось потом мандарины и пиво
Не переносила запах рыбы и ела шоколадные конфеты, думала что будет доча, так оно и получилось. Родилась моя Аришка