Беременность и роды

Как прекратить лактацию. Я еще не рожала, а молоко идет струей

очень остроумно
Алена Новосадова
Лучший ответ
И я впервые! Феномен....
ахахах)) )
если беременны, то это молозиво.
прекращать ничего не надо.
Чтобы добро не пропадало надо кормить грудью мужа. Приятно и полезно.
Вы беременны?
Вот и падают листья с ясеня... них... ра себе.... них... ра себе... .
Посмотрел я в окно, - и, действительно! Оху.. тельно... оху... тельно.. .
Почти Есенин....
есл не беременны то это гон какойто, а если беременны, то срок таков видимо что скоро рожать
Нет не феномен =))) У меня тоже всю беременность молоко текло ...именно молоко. Обращалась к врачу, она сказала что это нормально) такое бывает. и прекращать ничего не нужно) )
Купите подкладки в ливчик, в аптеке. Они хоть как то спасали. =)
в первые такое слышу!!! вы беременны?
вы беременны? какой срок?
в любом случае идите ко врачу. здесь отвечают не специалисты. первый раз про такое слышу. это м. б. молозиво.
Если беременны - имейте в виду. что любые препараты для прекращения лактации убьют плод. Если не беременны, да нет в любом случае - к маммологу идите.
Анфиса Анфиса
Я тоже впервый раз такое слышу) )
Если ваш организм так воспринемает беременность значичт так надо, не надо ничего предпринемать!! есди сомневаетесь обратитесь к врачу!!
а вы голову в руки брать не пробовали!? , вы же будущая мама, а после родов, что на смеси хочется малого перевести, не гони, течет и пусть себе течет, я ходила перед родами, тоже текло, и ничего живая, ПОДУМАЙ, ЧТО ЗНАЧИТ ПРЕКРАТИТЬ????
сходи к врачу