Беременность и роды

вот вы такие молодцы , пришли после родов к гинекологу почти сразу . А я через почти полтора года ))

о, я еще думала я самая поздняя) а чего там делать если ничего не беспокоит?
Катюша Василевская
Лучший ответ
Не я пошла тока через год и месяц когда вновь забеременела. Сыну почти 9 мес ещё не ходила... но пойду на следующей неделе. (надо сходить для галочки хоть)
а я вообще не ходила.. Ребенку уже два года...)))
ну кто то вообще никогда не ходит
это же ваше здоровье что хотите делайте
если конкретно про меня я гинеколога раз в полгода посещаю
уууу, я тоже безответственная!!)) )
пошла так же через полтора года почти, и то если бы у меня не случилась задержка при отрицательном тесте - фиг бы еще столько же пошла)) )
да, в этом хорошего ничего нет, но недостаток времени и желания сыграли свою немалую роль))))))
а я через полгода пришла после первых родов, потом лечилась почти год. А ведь ничего не беспокоило (( После вторых никак не дойду, наверное тоже через полгода получится.
Marina Borisova
А я вообще про гинеколога забыть хочу... после родов)
были к этому показания.. . у меня было кесарево, поэтому осмотр швов и прочее было просто необходимо.. .
а как же, обязательно, если для вас роды прошли хорошо, то я вас с этим поздравляю, так как мне как и большинству после родов пришлось не легко. И поход к гинекологу был неизбежен.
Азиза Калиева
а где вопрос?

Беспокоило бы что, так сразу бы побежали
КАК ПОЛОЖЕНО БЫЛО ЧЕРЕЗ 6 НЕД. ПРИШЛА, ЧТОБ УДОСТОВЕРИТСЯ, ЧТО ВСЁ ХОРОШО. я человек ответственный, особенно что касается моего здоровья и здоровья крошки!
Нина Юнина
я не ходила далеко ехать.. . в другой район (где жила до замужества) дочке год будет скоро
Оксана Волкова
Анна Помельникова идите по месту жительства. или проблема?
Оксана Волкова очень врачи плохие.
рассказали что женщине там которой удалили матку. так они её там нашли.. схожу к себе туда обязательно только вот время ни как не найду(
чего опять беременна???? раньше в поле 10 рожали и не ходили никуда))))))
да. сразу. и без очереди, кстати, пускают
Evgenia Evgenia
я не молодец!!!! после родов пошел 9 мес а я там еще не была
Senhorita Lusinda
Мне пришлось сразу идти, температура 40, ничем не сбивалось, оказалось послеродовое воспаление, пришлось лежать в гинекологии 3 недели
Главное, чтобы все было в порядке. Сейчас на вас будут нападать))) ) Какая вы "безответственная" и т. д.))
я никак тоже не схожу девченке 1,5 месяца
я с первым не ходила. а вот недавно родила второго и меня беспокоят боли внизу живота, так что придётся обратится, как не крути.
Вы этим гордитесь? ) в чем собственно вопрос?