Беременность и роды

ХОЧУ В ОТПУСК!!!!Вопрос внутри

Мы с мужем получили отпуск в конце августа (с 22.08)!Хотим поехать на море-в Крым (Феодосия,Коктебель) или в Абхазию.Волнуюсь можно ли мне будет отправиться в эту поездку,срок на тот момент будет уже 26 недель. Можно ли мне купаться в это время и поволяться на галечке и песочки или придётся проторчать в шезлонге "под 2 одеялами"? Расскажите кто отдыхал на таких сроках-что делать , а что нет??? Заранее спасибо за помощь)))
Я на таком же сроке поеду) ) Гинеколог сказал: беременность не болезнь. езжай смело. Но все в меру) )
так что если беременность протекает хорошо, удачно вам отдохнуть))
Наталья Гончаренко (Бельтюкова)
Лучший ответ
моя дочка отдыхала в Абхазии на сроке 3 месяца, всё прошло нормально, загорала и купалась как обычно, но многое завист от возраста женщины, состоянияеё здоровья, лучше всё таки вам проконсультироваться со своим гинекологом.
можно Анна всё делать что Вы написали, ну с умом (не загорать в пик солнца, не есть криветки с ведёрка и т. д. ) но ТОЛЬКО если Вам врач даст зелёный свет: ) Удачного отдыха!
Многое зависит от того на сколько хорошо протекает бер. Посоветуйтесь с врачом. А на галечке поваляйтесь, только про зонт не забудьте.
можно все- не перегреваться и плавать в удовольствие
Насиба Саидова
Утром и вечером загорайте и купайтесь на здоровье! с 12 до 17 не надо
подруга на 6-7 месяце ездила, точнее летала в несколько стран. нормально все перенесла. и купалась и загорала, только в не опасные часы ( с 11 и до 15 она сидела под тентом либо в помещении с кондеем)
Вита Присяжнюк
моя внучка родилась с раком кожи 12 лет назад. в гематологии было много детей с таким диагнозом. у одной крохи-аж на половых губах. в австралии эта проблема№1. причину называют-беременность под солнышком.
поберегитесь. аклиматизация и для не беременных может тяжело пройти. здорового ребеночка вам!
можно плавать, даже нужно, я за Крым, только осторожно в дороге, лучше всего ехать машиной
В шезлонге в тени, и не в обеденное время, а в утреннее и в вечернее
Главное знать меру, не перегреться, избегайте ожогов. В августе кстати хорошо отдыхать, т. к. солнце уже мягче. А вообще спокойно можете отдыхать, это ещё никому не вредило. Вот если бы вы спросили: "А можно я при переезде буду коробки таскать?! "-вот тогда бы тут подискутировали.. . ))))))