Беременность и роды

Мамульки,чем вы ноготки подстригаете своим крохам(Интересуют груднички).Мы купили ножницы специальные.Но мне кажется они

Viki Braichenko
мы тоже купили такие ножницы, а они очень неудобные и толстые, мизерные детские ноготочки ими не подцепишь.)) ) Поэтому стригла своими маникюрными предварительно обработав.))
Натали Григорьева
Лучший ответ
Маникюрными, а специальными - это не реально)))
Детский маникюрный набор canpol ножнички хорошие и кусачки, еще и пилочка)))
сначала были с тупыми концами, неудобно, со временем изловчилась обычными маникюрными
Я купила и ножницы специальные детские и кусачки детские, но ни тем ни другим обрезать ноготки мне не удалось, толстые они и не захватывают ноготь. Поэтому подстригаю своими маникюрными тоненькими ножницами с закругленным кончиком.
давно это было... но покупала ножнички специальные в детском магазине и пока днем младеньчик мой спал, подстригала коготки.. но ножнички были туповаты, зато безопасны!
Женя Озерова
моими маникюрными, перед использованием протираю перекисью водорода или спиртом
я купила ножницы детские, тупые, бумагу даже не режут, подстригаю своими маленькими..
Anasko S
детские ножницы купила
Demchenko Viktoria
Обычными маникюрными, которыми себе подстригаю.
детскими кусачиками мне было намного удобнее чем детскими ножницами!
Soul *****
самыми что не на есть моими собственными, с самого грудного возраста и по сей день
Ниче не понимаю, стригла и стригу специальными детскими ножничками, а тут пишут, что это трудно. Мммммм.... Фигня какая-то...
Юлия Перова
Своими ножничками маникюрными осторожно подстригаю- они острые и сразу хорошо все состригают! А детскими я мучалась-мучалась, да бросила это дело...
своими маникюрными тоненькими
Ольга Штанова
мне удобно маленькими маникюрными, детские купила с закругленныи концом, так слишком толстые не удобно....