Беременность и роды
35 лет для родов поздний возраст?
Нет, это нормально! И удачи Вам!!
думаю что да однако
самое то
погуляли. встали на ноги-уже можно
а не жизнь портить себе ответственностью и проблемами в 20
погуляли. встали на ноги-уже можно
Катя Ковалевська
несогласна, мне 21 ребенку почти 3 года жизнь прекрасна)))))
Аида Досманбетова
первому 16, так что "жизнь давно испорчена"...
Елена Владимирцева
а кто сказал что я себе порчу жизнь в 20 ребенком????может вы себе ее испортили и судите всех по себе???
нормальное время, молодая женщина, что за вопрос
Нормальный. У меня подруги. с которыми я своего сына растила, практически все первенца-то родили в 36)
а я в 37 лет беременная хожу )))
не первых тем более самый нормальный возраст, я сама почти в 35-ть родила второго и все отлично!!!
моему второму сыну полгода. . даст Бог- еще рожу
сейчас уже нет
многие в этом возрасте только начинают задумываться о детях
Да кто сказал вам такую глупость? У меня бабушка 3 ребенка родила после 40 лет. знакомая в 45 или около того родила 9 ребенка и останавливаться не собирается. В больнице вместе со мной рожало 2 женщины которым было за 40 лет. у одной разница у детей 8 лет, у другой 18 лет
нет
со мной женщина в больнице лежала- пятеро детей. последний рожден в 43 года. сейчас ей 45.
Считается, что да. Но если нет никаких патологий особенных, то - вперед. Мне 38, лечусь шестой год, но все-таки хочу рискнуть.
Нет, конечно.
Сейчас очень многие женщины рожают даже после сорока. Та же Мадонна, например. Да и другие звезды Голливуда. Или вот Карла Бруни, тоже, говорят, в положении.
Тем более что, как показали исследования ученых, дети, рожденные в таком возрасте, как правило, умнее, у них выше коэффициент интеллекта.
Так что все нормально, рожайте на здоровье.
А большой промежуток между детьми - даже лучше, наверное. Хотя, как говорят медики, организму приходится как бы "заново вспоминать", как переносить беременность, но к этому всему организм в конце концов приспосабливается (с соответствующим питанием и необходимой двигательной активностью) , резервы организма очень велики. Вот, например, у Ирины Хакамады тоже большой промежуток, а все отлично, и ребенок, и она сама. Да много таких семей, все говорят, что ребенок в таком возрасте - это такое счастье!
нормально
Я рожала в 36,разница между детьми 16 лет, врачи в карточке написали-"пенсионно-репродуктивный возраст".Родила легче, чем в 20.А соседка в 39,разница между детьми 19 лет. Ничего, бегаем со своими пацанами, сидеть не приходится, скучать некогда, жизнь бьёт ключом. Удачи.
моя знакомая в сорок родила. а через два года старшая дочка внука подарила!)) ) лично я бы родила
нормально у нас со свекровью разница в детях девять месяцев она родила почти в сорок, а за за ней я)))))))))
Думаю что даже очень хороший возраст. в Европе почти все женщины рожают в этом возрасте. Главное чтоб здоровье было.
Нет, я родила дочку в 36, мы были самые здоровые в отделении
мне 40 лет. жду второго. разница между детьми 14 лет. вроде пока всё хорошо:)
Мне сейчас 36л, разница между детьми 18лет и не чего)))
поздновато
в 45 еще норма, если здоровье позволяет.... ждите одаренного ребенка
нет не поздно планируют и поздже
ДЛЯ РОДОВ НЕТ ПОЗДНИХ СРОКОВ.... есть показатели для них.... всё будет очень хорошо.... чудеса не бывают поздними, они всегда случаются во время!
меня мама в 33 родила. так я 3-й ребенок. думаю можно рожать. это не поздно ))))))
В 35 тоже можно родить, но в 15 намного лучше.
Оксик***** ******
Да, блин, в 10 рожайте
Нет конечно, моя тёща родила второго ребёнка в 39лет, многое конечно зависит от состояния здоровья самой женщины, лучше проконсультироваться у врача И ещё также многое зависит от мужчины, ему тоже надо сходить к врачу с вами... группа крови всё такое...