Беременность и роды
почему муж не занимается со мной сексом? я спросила у него - он так странно глянул на меня и ничего не ответил...
он просто боится.. . успокойте его, скажите что это вам даже на пользу пойдет. тем более что срок то еще небольшой, я думаю все будет нормально главное правильно все истолковать. удачи вам!
Боится!! ! А вы еу прямо скажите, что хотите!!!
Ну у всех своё восприятие) ) И свои "тараканы" в голове.. .
Расскажите, что секс беременным полезен, во время оргазма ребёнок получает большое кол-во эндорфинов ( гормоны счастья) и соответственно прилив кислорода, это только на пользу крохе...
А вы его за горло к стенке прижмите и призовите к супружескому долгу! Беременная женщина - все еще женщина! Может он просто навредить боится?
а живот когда огромный и вовсе не страшный
может вы сейчас не очень его привлекаете сексуально? вы ведь не можете объективно себя оценить....
спросите еще раз, он вам муж значит родной человек, неужели вы с ним откровенно поговорить не можете?... у меня 33неделя и как вы написали "огромный, страшный живот" но проблемы нет такой.
Боится просто навредить. Психологический барьер стоит
может он боится что что то случится.. . всем же известно что три первых месяца самые опасные...
некоторые мужчины боятся навредить.... хотя секса бывает ну ОЧЕНЬ хочется.. . я порнуху смотрела запоем.... особенно последние 3 мес.. . потом как отрезало...
может ему страшно, а вдруг выкидыш будет....
еще не привык к вашей беременности, дайте немного времени))) потом наладится всё)
начитался всяких сайтов, где пишется что на таком сроке нежелательна половая активность...
у меня 31 неделя и не огромный и страшный живот! и муж доволен, и я! может он просто боится навредить? успокойте его, скажите ничего страшного в этом нет, а вот про страшные животы говорить не надо
знаешь мой тоже не спит со мной... мне самое интересно что с ним)))) может ему противно из за большого живота 7 мес. срок)))
))))) На 12 нед у нас такого не было!!!! Но после 30....он не хочет заниматься сексом, называет это "секс в троем" ;))))
Внесите разнообразие, если я правильно поняла ваш вопрос
у меня 32 нед. муж никак не отстает седня утром тока ругались из за этого... не понимает, а мне уже не хочется и боюсь я мало ли сильно может повредить в порыве страсти
!!!pop D I V A!!!
последний месяц сексом полезно заниматься.. в сперме находятся вещества которые готовят шейку матки к родам и повышают ее эластичность. так что с 34 недели можете не бояться .. ничего не повредит....тока на пользу..( нас старая акушерка из роддома гоняла домой ...особенно у кого подготовка плохо шла... говорила нафига вам химия и уколы... идите к мужу пусть стимулирует