Беременность и роды
Вопрос для тех у кого детки погодки
А правда говорят, что так как организм еще не окреп после первых родов, то второй ребенок обязательно будет мальчик. А как у вас? Какая разница между детьми и кто второй, мальчик или девочка???
смогу сказать через месяц. Очень хотелось бы второго мальчика, а то наш папа сказал что повешается жить в гареме (кошка, я и дочка на данный момент)))))))
причем тут организм? пол ребенка зависит от хромосом)))))))))
а какая связь неокрепший организм и пол ребенка? у меня разница год и три мес - оба мальчики, но второй родится через 3 недели только
Год и два месяца разница. Старший-сын, младшая дочь.
Все это сказки, у нас первый мальчик, а следом девочка. Разница год и три месяца.
Разница 1.8 лет. Оба мальчики.
это бред
у нас разница 1 год и 10 мес, некоторые говорят, что это погодки, не знаю как считать)
у нас оба пацаны
разница у подруги 1.8 первый мальчик, вторая-девочка. У знакомой такая же разница, первая девочка, второй-мальчик.
две девочки))
разница 1,6 первый мальчик, а вторая девочка
Мы с сестрой- погодки- обе девочки- разница год и пять мес, у меня 2 сыночка, разница год и 2 мес. , у подруги скоро будет ребёнок, разница с мальчиком год и 7 мес, говорят будет девочка, так что никакой связи и закономерности нет. А насчёт ослабленности организма мне тоже не верится- у меня первый ребёнок родился на 4100, а второй на 4680, и роды очень легко прошли))
два мальчика погодки
вранье это все