Беременность и роды

А у Вас прыщи во время беременность высыпали? как избавится? ведь ни каким кремом нельзя мазаться!

Ульяна Адаева
Ульяна Адаева
3 419
Как это нельзя? Очень даже можно и нужно следить за своим внешним видом-это же тоже здоровье!
Следите за своим рационом, включайте побольше фруктов и овощей, особенно курагу, свёклу (послабляющие продукты). Наружно пользуйтесь косметикой на основе календулы, алоэ, салициловой кислоты.. .
Гормон прогестерон делает мышцы кишечника ленивыми, поэтому организм не очень хорошо выводит шлаки, а они вам отливаются в виде прыщей.
Действуйте изнутри и снаружи-и всё у вас пройдёт!
Яна Ананьева
Яна Ананьева
2 514
Лучший ответ
кода родишь, тогда и пройдут. у меня при второй беременности были. я пудрой замазывала, а крема не помогут.
ЯМ
Яна Мотина
69 744
У меня спина в первом триместре пипец какая "красивая" была :((( Лицо, слава богу, чистое :) А кремами пользоваться можно! Вы же не ложками их есть собираетесь, а всего лишь за кожей ухаживать. Если же совсем не доверяете кремикам, то заморозьте кубики льда из отвара чистотела, ромашки или череды и протирайте ими кожу - должно помочь.
KK
Kristina Karapetyan
53 077
да мне обсыпало все лицо, на первых неделях, а с чего вы взяли что никаким кремом нельзя мазаться?
АК
Анна Кузина
31 088
у меня немного появляются, и быстро сами проходят, я скрабы для лица делаю, еще кишечник чищу...
нет их.. все чистенько)))))
Tatyana Anikshteyn
Tatyana Anikshteyn
10 343
Кто это сказал?
с чего вы взяли что нельзя мазаться кремом? глупость какая?
Евгения ...
Евгения ...
3 154
почему нельзя мазаться? может еще и мыться нельзя?
Анна Шелудько
Анна Шелудько
2 266
ничего страшного, они сами пройдут.
мазать можно чем угодно, только вот я что не пробовала ничего не помогала, еще и перхоть появилась и всё это недель до 28 длилось, за то я сразу знала-девочка будет ))
Ульяна Адаева а если прыщи значит девочка?
у меня такого небыло!
нет, ничего не было.
у меня много было, что я только не пробывала! у меня был сильный токсикоз первые недели и тут ещё эти прыщи-ужас! совет один-сходи к косметологу, только обязательно скажи, что беременна! Только косметолог спасёт)

Похожие вопросы