Беременность и роды

Девочки, с какой по какую неделю ВАс тошнило и кто в итоге родился?

Это никак не связано! Состояние матери зависит не от пола ребенка, а от состояния ее организма на данный момент...
Маруся Денисюк
Лучший ответ
С 7 по 15-16. Мальчик.
С сыном - вообще не тошнило.
С дочкой - с 3 недели по 13 неделю почти каждый день, а потом до 29 недели несколько раз в неделю.
Ани ***ани
весь первый триместр выворачивало. и в первую и во вторую беременность. обе девочки. а вот третья отлично проходит. без тошноты, говорят мальчик
Елена Лешукова
С сыном не тошнило ни разу,
а сейчас еще не знаю пола тошнило с 6 по 14 неделю каждый день, и дальше периодически пару раз в неделю
не тошнило, девочка
тошнило всего пару дней на 9-10 неделях. родила девочку.
у меня не было токсикоза. девочка
первый триместр, оба раза мальчики
Яна Скоклюк
с 5 по 12-ю родился мальчик
Я не девушка, но стоит мне включтиь ТВ, так сразу тошнит не зависимо от недели:)))
Меня вообще не тошнило, мальчик
Praskovya Gergeledzhi
а в чем логика?
ну ладно, если вам это поможет : меня не тошнило вовсе и родился сын
Меня не тошнило вообще и мальчик родился)) ) Говорят сильно полощет, если девочкой беременна)
Елена Комлик
Студия Дизайна не соглашусь, у меня девочка и ничего подобного не было и в помине
Маруся Денисюк Я проходила две беременности абсолютно одинаково: и относительно токсикоза, и относительно формы живота, и относительно своего состояния - мальчик и девочка :-)
Три раза не тошнило, только изжога-все девочки. А когда тошнило с первых дней -был мальчик, но беременность сорвалась.
Аня Лымарева
С первым вообще ничего - сын. Со вторым - с первого часа от зачатия ( наверное) рвало. В итоге 2 сыночка. Правда папашки у них разные, возможно в этом причина
Евгения
меня вообще не тошнило, родилась девочка
Был ранний токсикоз с 5 по 16 неделю - просто выворачивало по утрам - мальчик))))))))
Меня оба раза не тошнило- девочки
первый раз рвота каждый день до 5 месяцев!! ! второй раз только тошнота, потеря аппетита до 3-3,5 месяцев
у меня два сына))
Вообще не тошнило-мальчик.
c 4 недели и не поверите до самых родов, девочка