Беременность и роды

кто нить выходил замуж с пузиком?

да, мы за неделю до родов стали мужем и женой - естественно без церемоний и платьев (куда с животом-то) - просто зашли и вышли - в тот же день нас зарегестрировали
Karina Surosanc
Лучший ответ
со справкой через 2 недели расписали. но мы так набегом это сделали, по тихому. решили, что позже в отпуск сгоняем чем пафос какой то устраивать. родным сказали только на днях)))
Регина Б@@@
я без пузика замуж выходила,
но насколько знаю, дают справку о беременности и ждать так долго не надо
Мы подавали заявление на общих основаниях - можно было дату выбирать через месяц и дальше, мы через 1,5 выбрали, на 8 месяце свадьба была) Но вообще со справкой о беременности насколько я знаю расписать в тот же день могут (я так думаю без торжественнй регистрации).
Ирина Головина
Я до победного была против штампа. Потом друзья напугали сбором бумажек на отцовство, в 8 месяцев расписались по справке от гинеколога
выходила беременная, пуза не было еще.... а вообще предъявляте справку из ЖК и не нужно ждать 2 месяца
со справкой могут расписать в тот же день даже.
Да на 5 месяце в 17 лет!
Marija Miroshkina
по хорошему дрлжно наоборот быть-сначала замуж, потом пузико... я сначала замуж. пузика нет и не планирую. но раз уж так вышло то справку в жк возмите и вас быстро распишут. удачи!
Ekk 7
не, я как порядошный человек- сначала высшее получила, потом поженились, а через 3 мес узнала что беременна))
Alexsa Bagola
на 7 месяце в 17 лет) при беременности все быстрее)
выходила на 4 мес, платье было такое что даже не видно... хотя все и так знали)) ) а вообще со справкой могут пораньше... но мы в этом не нуждались.
Нас расписали через 2 нед. со справкой. Срок был 4,5мес
Со справкой о беременности могут сразу расписать. Я выходила на 6 месяце, но как обычно и месяц ждали, потому что к банкету готовились. А выйти и с животиком н6ком можно,. Сейчас уже никоому делап до этого нет
Mariamkul Zhursumbaeva
В 4 месяца выходила, ждали неделю, т. к. таких же как мы было слишком много)))
Adeliya Kurmanova
в 16 лет на третьем месяце. роспись была как положенно в день свадьбы. хотя работники загса предлогали росписаться раньше
У меня одногрупница, беременная срок не большой их расписывать должны уже скоро ждали где то недели 2 может!
нет, в загсе беременным ждать не надо, приносишь справку о беременности и все. Я выходила замуж на 2 неделе беременности, подарок к свадьбе)))
Aidana Tileuerdi