Беременность и роды

вопрос философский....Предавижу,что ответы будут неоднозначны....

Жанка Жанка
Нет конечно! Ты что?
О какой любви может идти речь ( о том что ребенок желанный я вообще молчу) если мамаша при объятье с унитазом не радуется до опупения.... если не выбегает из ванной и не кричит
"Как же хорошо этот токсикоз.... как классно быть беременной и обниматься с унитазом по утрам! "
Если ее не радует сопитсоты попис за ночь, если ее не радует то, что спать по человечески она не может, не может выходить куда то погулять на долгое время ибо сопитсотый попис ее и там прижмет, О КАКОЙ ЛЮБВИ К БУДУЩЕМУ РЕБЕНКУ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ? Странная ты какая то... .
А потом еще и людям говорит, что состояние беременности вспоминать не хочет ибо ничего хорошего в этом нет.... это 100% деть не желанный
Зарина Тусупжанова
Лучший ответ
Людмила Лязгина Я рада, что зацепила старушку ПИНК (пишу по-русски, чтоб вопрососв не было) )))))))))), круто, что у тебя ТАКАЯ берменность была, ты её заслужила, хотя сама думаешь, что нет, вот теперь отигрываешься на всех, несчастный твой ребёнок, знал бы он, что его не желают вынашивать, потому что ондаваит на пузырь !!!
Людмила Лязгина у тебя ребёнок второй желанный?! просто ыт должна быть в курсе что такое беременность по первомой беременности)))))))))) Не сделала тогда выводы или первая берем была лёгкой?
Это твои проблемы, что тебе не нравилась твоя вторая берем., у меня хоть и хорошо, всё происходила, но были свои недостатки, но я терпеливо их сносила. мало того, я такой человек. который в плохом стараюсь видеть хорошое. вот так!!!!
Жанка Жанка Гыыыы))олесь удали меня из друзей)))

заодно спроси у Полищук про созданный А,Б на нее аккаунт в одноклассниках и контакте украденные фото АНИ, ИрЫ Касацкой и Мои естественно)))

А,Б, забыла почему-то свои подвиги))бггг,а мы ведь уже подаем встречные иски, 5 исков ))))))))))))хахахахахаххаха

ффсье,всех удаляй ))))
Очень скучаю... это самые прекрасные моменты моей беременности... обниматься с унитазом и блевать.... как можно не скучать за этими маленькими радостями))))))))))))))
Нельзя!!!! Ты чё!!!Бездушное ты создание! Ни чё ты не понеимаш!
(ЗЫСЫ! я тож кстати)
У меня вот вообще во вторую токсикоза не было, да и вообще не в одну из двух проблем не было, но я всё равно не скучаю по этому состоянию.
ооооо это моему разуму неподвластно ...
Анна Дрозд
дааааа.... что то сегодня утро у некоторых трудновато начинается))))))))
Добрый Эх
а есть те, кто любят свой токсикоз? )))
моя одна родственница беременность перенесла очень тяжело, а дочку очень любит
Алла Масудова
Да-да, а мамашка, которая орала при схватках, как резаная - плохая мамашка. Надо было улыбаться и петь от радости и счастья при каждой схватке, только такие любят своего ребенка.
Ирина Бохонова
Марина Липина По моему тех,кому понравилось рожать,обычно считают слегка больными на голову! )))
хрень какая-то
не может
У меня в голове не укладывается.... Это как так не любить блевать???? Эгоистки ))))))))))
Sunny Girl
уж черезчур он философский, а философия обычно далек от реальности, поэтому даже вдумываться не буду)
ну, дык есть тута такие "правильные"..сама же знаешь)) )
токсикоз любят, тесты сушат, как и послед... гадость)))... сиськой до школы кормят, памперсы не признают

"МАТЬ ДОЛЖНА ВСЕ ТЯГОТЫ С УЛЫБКОЙ ПРОЙТИ И ОБЯЗАТЕЛЬНО С МУКАМИ!!!! ТОГДА ОНА СУПЕРЛЮБЯЩАЯ МАТЬ"....вот их девиз))) )
Ольга 1
бред какой-то ))))
Действительно - философский :)), а как быть, если токсикоза не было, соответственно любить или не любить не чего? :))
))))Философия в век нано-технологий...
Прелесть ******
Еще как может)
Ольга Гревцова
а будет ли любить папик ребенка. если он все время на работе? если он не ходит с пузидомиком в ЖК
Лина С:
Виолетта Павлова это всё!а если вы ещё и не трепались с недели беременности с пузой то тем более всё потеряно!
Да-да, дети - они вообще ЗЛО, ни разу не цветы, токсикоз, роды, сопли, какашки, зубы.
ага, тоже самое, почему не любишь, когда твой любимый рядом пукает... ведь это ж любимый)).
Лариса Оськина
типа есть такие которые его любили? (я про токсикоз?)
капецц. И ведь реально есть такие, кто тащатся от хренового состояния, а если я уже с ума схожу, и мечтаю скорей родить (41 неделя у меня) то все, по их мнению, я не люблю своего ребенка.
Слишком много женщин во время бер-ти мучаются с токсикозом. И было бы ужасно, если у них у всех рождались нелюбимые и нежеланные ими дети. От нежеланных детей, обычно, избваляются ещё до того как начался токсикоз.
Ольга !
я его и не любила и не ненавидела) вроде как к должному отнеслась... у нас в семье у всех ранний токсикоз был....
Я свое беременное состояние не сильно люблю - изжога только вот отпустила, на днях буквально, но это отнюдь не означает что малыша своего не жду и не люблю...
Виктория .
Найдите такого идиота, который любит поблевать! Но это совсем не значит, что все на свете не любят детей. С первой дочкой токсикоза не было, со вторым малышом сильный токсикоз. А ведь по правде, первую я не планировала, случайно получилось, а второго ждали очень. Но я не буду детей по разному любить, они оба мои ляльки. Хоть и тяжело ходить сейчас, но я уже люблю своё чадо, жду, чтобы взглянуть в эти бесстыжие глазки, увидеть наглую пятку, которая меня сейчас ковыряет в печень!
Аида Ясюкович
Глупое утверждение. Причем тут одно к другому?
Оба ребенка мои очень желанные. И с первым и со вторым в больнице по 3 месяца лежала с угрозой и ЖУТКИМ токсикозом. Мне даже капельницы ставили, чтоб я хоть на пару часиков от унитаза оторвалась. детей люблю больше жизни!
Предавижу что ЁЛка