Беременность и роды
вопрос философский,можно сказать мегасуперважнецкий! (внутри,чтобы не сглазили его)
вот многие рожают,беременнеют,хотят родить...это класс! а вот вам не страшно за малыпусичку? вам не страшно рожать его в наш ацццкий мир ? а?
Соглашусь.. к сожалению скоро поколение наших мам и пап вымрет и настанец ппц! Потому что осталось только одно быдло. Очень боюсь за своих детей, которым придется выживать в таком обществе. очень грустно.. постоянно об этом думаю.
да им похх, главное себе игрушку завести. при этом тупо в один голос утверждают что это долг каждой женщины, ани жывотные ими ад правит
Котэ, не ожидала от тебя такого вопроса. Но именно по этой причине не рожаю второго.
Ну давайте не будем никто рожать. Ведь так страшно в нашем ацццццком мире!! ! Давайте все вымрем.
Страшно, не страшно. А мы в какой мир то пришли? Как вспомню очередь за колбасой, аж мороз по коже. После пятого урока становилась в очередь, а покупала уже мама после работы. Или помню в наш магазин привезли грязно-коричневые, страшнющие сапоги, так на следующий день, все девочки как инкубаторские в них в школу пришли :)) Ничего выросли, выучились, детей родили и живем, если честно, лучше чем наши родители. Вот и наши малюпусиньки будут жить лучше, а мы приложим для этого все усилия.
Ну мир так-то аццкий, но зато какой интересный)))))))
Страшно, а шо делать? Вот если бы ваши родители тоже боялись и решили сделать аборт, вам бы понравилось? Рожать надо не смотря ни на что. А то так все от страха и вымрем)))
Не страшно))) ) Наши мамы боялись бы-нас в помине не было! А ребенок-не игрушка, как утверждают тут некоторые жЫвотные... это продолжение меня и тебя
а ты роди и узнаешь сторашно это или нет)) )
Я родила и оказалось что не страшно это очень здорово))
нет ничего лучше жизни
Вот поэтому и надо рожать, чтобы сменить поколения...
НЕт, не страшно, ни одни минусы в этом мире, есть много и плюсов, оптимисты рожают оптимистов, а пессимисты.... А вдруг МОЙ ребенок изменит все к лучшему или Ваш или, да мало ли....
да ваще ппццц делайте клонов=)))))))))
Все мы рождены для любви - это единственная его цель и принцип существования! А плодом этой любви и являются наши детки! А жить во все времена кому-то было тяжело, кому-то легче. Все зависит от отношения к жизни. Я считаю, что нужно ценить каждое мгновение нашей жизни и брать от жизни максимально, а не панически и постоянно жаловаться и плакать: жить плохо, правительство плохое и т. п. Мы сами творцы своей жизни! Так проживите свою жизнь достойно.