Беременность и роды

у меня вопрос сильно навеян

слышала что мужья которые не разговаривают с пузиком беременной жены,никогда не полюбят ребенка.а те кто не ходит с ней на курсы для будущих мамочек и не занимаются дыхательной гимнастикой - вообще не любят жену и никогда не полюбят лялечку.правда?
..
..настёна.. ...
О_о, млин, а если я с пузом не разговариваю и на курсы не хожу- получаеЦо я ваще не мать ...
ёптить, надо СРОЧНО исправляЦо))
Анна Калинина
Лучший ответ
Да уж.... хреновые мы родители)))))))))))))
Бред полный.
Конечно! Как это так ПуЗоКлЁп и с пузодомом не трепаться по ночам! Не порядок!
..настёна.. ... извини,я промахнулась малек с оценкой.старость не радость))))
Чушь! Мужчины разные. С разными предпочтениями и "тараканами" в голове. Если он не целует Вас в щёчку перед сном, это не значит, что он Вам изменяет.
Мужчины так же сентиментальны и стеснительны. Если он этого не хочет, не навязывайте, иначе он будет всё равно делать это через силу. а это ещё хуже.
чушь
Какие-то абсурдные преувеличения. Как родится -так увидит и полюбит. А пока никто не родился -это для него (для мужчины) просто ЖИВОТ! )))
Svetlana Gavrova
А чем навеян?
Есои мужчина так не делает, то может сама жена не хочет? !
Просто мне смешны выводы, что он не полюбит ребёнка....))))))))) )
Мужчины по-иному свои чувства выражают, кто вот в 3 часа ночи может клубнику в январе достать? ! Муж)))))) )
Вот и ЛЮБОВЬ к ребёнку, вот так проявляется))))))))
Aldongarova Ainur
бред. муж от ребенка не отходит когда дома! а при беременности и я особо не вела бесед с животом а уж мужа заставлять тем более. на курсы я тоже не ходила.. . по логике так и я ужасная мать....
Ольга Зыкова
пхахахххааа :)))))) ужасти какие-то, напридумывают же :)
Ольга Т
Да ну на фиг... Ведь разные мужчины, отношения в семьях у всех свои. Зачем всех мерить под одну гребёнку?...
да! правильный пузиотец, всегла сопровождает пузигараж в пузибольницу для пузитюнинга!!!!
у меня оба мужа со мной не ходили не в консультацию, ни на курсы. Первому мужу ребенок вообще по-боку. А второй души не чает в обоих детях. Это зависит в первую очередь от мужчины.
не правда
если мужчине пофиг на ребенка изначально то и будет пофиг всегда, хоть будет он мочу вашу носить в жк или не будет.
сильно навеян - звучит сильно грозно! Мне это не грозит. У меня муж овуляха. Я с пузом не болтаю, а он ему что то рассказывает)
Ага, а еще если и мама будущая с пузом не разговаривает--то это вообще уже клиника и ребенок нежеланный))))))
Люба Кречун
ой чушь какая )))) сколько раз отвечала на подобные вопросы, мой муж не то что не разговарвал с животом, даже видел меня редко во время беременности, работа, связанная с поездками и я 5 месяцев лежала на сохранении.... и что, он любит меня, а дочь нашу просто обожает!! ! Дочери 8 лет )))
Любаня =))
Полная фигня.. . У меня тоже не разговаривал, любил только смотреть, как пяточка то с одного бока появиться, то с другого. Но он очень любит сынулю.
конечно же правда! ! это всегда так.. . а ещё вам не кажется что за вами следят ?? это параноя детка!!!
Nigina Yuldasheva
глупость полная
Что за глупости!! ! Меня такие мысли даже не посещали. Мой муж не ходил на курсы, не разговаривал с пузиком, но прикладывал руку, когда ребенок пинался. Сейчас дочке 3 года. Души в ней не чает. Сидит с ней на больничном, т. к. меня с работы не отпустили (((
Да это так! В нашей палате на койке, что у окна, лежит мужичок, так любит свою дочь. Он все с пузиком жены разговаривал, она уже родила, а он все разговаривал и разговаривал, спать не давал ей паразит. Такие беседы на всю ночь закатывал! А я вот глухонемой, мне никак.
Где это Вы этот бред услышали? =)))Я вообще ни на какие курсы не ходила и муж с пузиком не разговаривал (не понимает он этого), но не смотря на это всё,он очень любит дочку)) Не забивайте голову всякой ерундой.
Irina Kumizki
НЕТ. полная ерунда
к отцу чувства приходят чаще всего только после рождения.
милая девушка ваши страхи понятны в вашем положений если ваша половинка вас любит то и ребенка полюбит обязательно, а если он вас не любил то ему все по баробану, а вообще скажу так ребенком вы никого не удержите я второй раз замужем детей у меня нет но у мужа от первого брака сын и это его не остановило. А по поводу похода на гимнастику попробуйте с ним поговорить может он просто стесняется.