Беременность и роды
вопрос таков, навеяло мне что то
почему вы не хотите рожать второго ну или (3,4,5) ребенка! я вот например живу в другой стране как ни странно, и вижу такую картину что у нас плодятся как кролики, то есть погодок 3,4 детей друг за другом! а мне вот если честно не охота таскаться в эту поликлинику, сидеть очереди эти, поэтому второго рожать не намерена! если честно не набегаешься со всеми этими болячками, а вот как эти женщины или им в кайф сидеть по пол дня каждый год?
Боялась рожать во втором браке, потому что первый распался. Но все благополучно. Уже две ляльки, не жалею.
С какими болячками, не поняла ?
Наташа Сапожникова
ну типа многоводье,не тот вес,молочница,еще чАго нить придумают!лишь бы лечить за деньги!
Мне вот-вот третьего ребёнка рожать. Поликлиник не боюсь, как то))
да старенькая я уже, хватит и одного
У меня двое детей. Третьего рожать не собираюсь, потому что.... этих нужно поднять, выучить, дать путёвку в жизнь.... нервов моих на третьего НЕТ!)))
С какими болячками? У меня доча за 2,5 года один раз посопливила-покашляла - и все.
Наташа Сапожникова
болячки во время беременности!типа многоводья,вес не тот,давление плохое,гемоглобин низкий и все в таком духе
ну допустим на погодок я наверное не согласилась бы.... но на второго.... а если Бог даст то и на третьего я бы согласилась....
Ну так погодки и просто 2-3-4 детей - это же две большие разницы.
Наташа Сапожникова
так ладно было бы погодок родить ну для начала хотя бы двоих!так они 3 погодок имеют и опять беременна
А что, дети для Вас - это походы по поликлиникам?
Наташа Сапожникова
так конечно пока ты беременная каждый месяц ходишь а еще иногда позвонят пригласят без причинно! я не про родивших еще
Наташа Сапожникова
так конечно пока ты беременная каждый месяц ходишь а еще иногда позвонят пригласят без причинно! я не про родивших еще говорю а про самих беременных!которые таскают с собой детей маленьких целою гурьбой за собой так еще и опять беременны
Считаю так - если в доме есть достаток то можно и 3х родить, но не больше. А плодить нищету - это ни к чему
да я б вечно беременная ходила и детейрастила. но. у меня кесарево было. как вспомню эту боль, так вся охота на детей отпадает. хотя в планах было трое. но не в коем случае не погодок. это ж сума сойти))))
В основном из-за тяжелого материального положения
ну если муж хороший и такой же хороший достаток-почему бы и нет, а если женщины еще и рожают в 3.15(выплевывают грубо говоря, а не мучаются часами) , так вообще супер. но, я, например, на второго с трудом решилась, потому что у меня кесарево по случаю узкого таза, и второе кесарево будет, и я не рискну кромсать себя 3, 4, 5 раз. трудно мне все это переносить.
если рядом мужик хороший.. почему не родить)))) )
да и материальное положение если хорошее
а кто плодит нищету.. ну это уже другой вопрос
там мозгов нет)))
у меня сын, ему 7 мес, второго лет через 6-10 если здоровье позволит. ну сразу троих погодок это кошмар. кажется клетки обделены маминой любовью будут, она их как на конвейере рожают ((((
У меня 2 - мне за глаза :) Разница 3 года. Норм полет.