Беременность и роды
Вопрос таков! Я раньше не замечала...
что признаки пмс за 10-5 дней появляются. Я высцитывала. А сейчас за неделю знаю мес придут. У вас тоже так!
Я раньше тоже думала, что это признаки ПМС, а на самом деле это признаки овуляции - потягивание живота, ухудшение настроения, небольшое набухание груди, даже поясницу потягивало. Прыщ выскакивал посреди лба. Реальные же признаки ПМС начинались за день-два до месячных.
А знаете, как я узнала, что это не признаки ПМС? Месячные сместились, а я уверяла мужа - вот-вот почти -уже скоро начнутся... А через месяц, когда менструация так и не наступила, пошла к врачу и узнала, что беременна. Прикинула и поняла, что это были за ПМС...
за неделю все знают...: ) я знаю за день у меня все в низу живота и ниже тянет
Да, так же. . за 10 дней дают знать о скором приходе )
Я таблеточки кое0какие принимаю, за день до их приема у меня просто крышу сносит. Ничего не могу с собой поделать (((
а мы по этому поводу не паримся))))))
о да, если у меня появляется ворчливое настроение, знаю, что 3-6 дней и они точно придут...
ага!
да, за неделю знаю точно... нервная становлсь, грудь болит
да! начинала много есть и плакать без повода. а сейчас уже год не помню что такое месячные и пмс)))))
Дада)) ) это ощущалось и до родов-а после-стало более явно)
неа... ваще таким не страдаю.... думала, что это мужские выдумки..
Начали стервенеть?
я раньше не знала когда придут. каждый раз по - разному. И прыщей не было, грудь не набухала, не было этих признаков. Но очень болезненные были. А после родов так точно приходят и безболезненно. забыла как тянет живот и болит поясница.