Беременность и роды
после родов кровь течет месяц??? с ума сойти!
у кого как это! у меня 2 недели только. у знакомой 10 дней всего, а у некоторых аж 2 месяца...
да, целый месяц почти - приятного мало конечно
Полтора месяца шла.
Да 2 месяцев может быть. Но не "течет" как вы выразились.
Если прям течет, то немедленно идите к врачу, вас направят к гинекологу-эндокринологу. У вас гормональный срыв какой-то.
Не больше недели! И на четвёртый-пятый день уже всё больше - сукровица.
у меня 5 недель шла
ага) но вы и не заметите) все внимание будет к малышу приковано))
У некоторых и дольше.
это не кровь.
Не с ума сойти, а умереть от потери крови.
Ага! А еще вам врачи 2 месяца интимной жизнью запретят жить после родов....
У всех по разному.
Сильное кровотечение неделю, потом меньше, еще через неделю просто мажет.
Должны выходить лохии но не месяц! Это уже воспаление! В таком случае надо бежать к врачу! умереть не умрете но проблемы могут по женски начаться!
Ну насчет течет, то это неделю, а потом 3 неделитак чуть - чуть. а потом, через недельку месячные придут!! ! Ну это у кого как.
у меня оба раза по 6 недель. но не течет, а так, слегка. а когда кормила, то месячных целый год ждать пришлось...
Это у каждого по разному у меня 2 недели шла, но я даже этого не заметила целиком была прикована к ребенку.
Срочно к специалистам!! ! Если хотите остаться в живых!
как мне сказал мой гинеколог, кровить будет 6-8 недель.. . но этого особо не замечаешь, т. к. малыш заполняет каждую вашу минутку))