Беременность и роды
Девочки,а кто во сколько лет родил???И запланировона ли была беременность????
Первого ребенка в 23 года родила. Беременность была неожиданная--- мне поставили диагноз бесплодие...
В 29 лет, незапланированая... .
Не хочешь залететь-предохраняйтесь....
В 23 года. Планировали два года. Почти отчаялись.
В 24 года. Беременность была не запланирована.
в 22....в принципе этого можно было ожидать мы не предохранялись. (мы на абум договорились, забеременею так рожать, нет так и по фиг) Второй планированный но прилично раньше чем хотели.... Ну и ладно. Главное всё позади это.
я в 20 забеременела - не планированно - вообще диагноз стоял такой что про беременность и разговора не было) второго планировали - сразу после первого, рожаю его через пару недель, в свои 22))
в 30, не планировала
Не планировала и не хотела ещё ребёнка, забеременела в 22 года... аборт делать жалко стало.
родила в 23 года, запланированная
в 30. не планировала.
в 18.ну если слова "ХОЧУ РЕБЁНКА ",считать планированием, то наверное да. а если по уму, то нет
в 25, запланированная
Первого в 22, запланировано. Уже была замужем.
Нет. Тоже в 29 . Это был подарочек на 8 марта )))
в 25 и 28 все запланированно
В 29 и 37, вначале планировали, были и неудачные попытки.. когда уже переставали об этом думать - вдруг всё получалось )) И беременности проходили легко, вторая только была кесарево, но это от неправильного положения плода - в самый последний момент дочка решила повернуться)
Замуж вышла в 30, родила в 31. Очень старались - делали ребёночка...
родила в 21, планировали, но чуть позже, а получилось как всегда
да, в 29
22 года, беременность незапланированная, была не готова, рожать в октябре)
в 23 года, очень даже запланированная, 5 лет планировали
22 и 24 оба раза не планировала.
В 24,не планировали, но очень хотели, залетели и ура!
А Я ваще малолеткой была.. . когда дочку по сердцем носила: 20 лет:)) ) а сына в 23 года - блин.. . старуха!!!
Запланированно, родила в 23!!! Очень рада!!!
Дочку родила в 21 год-не планировали, сына в 39 лет-планировали. Сейчас 41 и опять планируем...
первого в 20, долго не получался. второго в 22, и подсчитывали чтоб был противоположенного пола (мальчик).
18 планировали
в 30 родила, планировали.