Беременность и роды
Какие первые призники при беременности на 3 недели
У меня признаки появлялись недели с 4-5,тошнота, грудь болела страшно, сонливость, живот болел... но самое ужасное это была тошнота! Она какая то странная была, не такая как при отравлении, намного хуже
Никаких, тест уже покажет.
У некоторых ореол вокруг сосков появляется, но это все недостоверно.
У меня на этом сроке была задержка 2 дня и жуткая сонливость... Это и стало причиной обращения к врачу, где выяснилось, что я на 3-неделе беременности. Тест показывал чётко вторую полоску
никаких, кроме частого беганья в туалет. лично у меня так было, и то когда задержка уже была 1-2 дня.
у меня никаких признаков не было, на 4 неделе тянуло живот как при месячных и грудь болела, но я думала что начнуться, но так до сих пор и не начались)
уже 4 месяца ну никаких симптомов.... кроме отсутствия менструации....
ни каких
никаких, все чуть позже проявляется)
я не чувствовала ничего до тех пор пока пинаться не стали, только что животик рос, но и то он маленький такой был до 23 неделек
Дикая необъяснимая усталость ближе к вечеру и температура выше обычной, где то 37,0-37,5. Я еще мерзла, хотя дома было тепло.
обычно никаких
сонливость, тошнота, частое мочеиспускание, грудь стала больше, тяжелее и ореол ротемнел немножко.
Болит грудь, все остальные могут отсутствовать.
Грудь набухает
и тест не показатель!!!! у меня с первой беременностью тест показывал чётко одну полоску и на третьей неделе и на пятой неделе беременности (покупала разные тесты) , а вот со второй беременностью тест показал на второй неделе, что через определенное время я стану мамой...