Беременность и роды

Какие первые призники при беременности на 3 недели

У меня признаки появлялись недели с 4-5,тошнота, грудь болела страшно, сонливость, живот болел... но самое ужасное это была тошнота! Она какая то странная была, не такая как при отравлении, намного хуже
Каныкей Жоробекова
Лучший ответ
Никаких, тест уже покажет.
У некоторых ореол вокруг сосков появляется, но это все недостоверно.
Anjelika Князева
У меня на этом сроке была задержка 2 дня и жуткая сонливость... Это и стало причиной обращения к врачу, где выяснилось, что я на 3-неделе беременности. Тест показывал чётко вторую полоску
никаких, кроме частого беганья в туалет. лично у меня так было, и то когда задержка уже была 1-2 дня.
у меня никаких признаков не было, на 4 неделе тянуло живот как при месячных и грудь болела, но я думала что начнуться, но так до сих пор и не начались)
уже 4 месяца ну никаких симптомов.... кроме отсутствия менструации....
Marina Komova
ни каких
никаких, все чуть позже проявляется)
Sveta Ilina
я не чувствовала ничего до тех пор пока пинаться не стали, только что животик рос, но и то он маленький такой был до 23 неделек
Дикая необъяснимая усталость ближе к вечеру и температура выше обычной, где то 37,0-37,5. Я еще мерзла, хотя дома было тепло.
обычно никаких
сонливость, тошнота, частое мочеиспускание, грудь стала больше, тяжелее и ореол ротемнел немножко.
Болит грудь, все остальные могут отсутствовать.
Грудь набухает
и тест не показатель!!!! у меня с первой беременностью тест показывал чётко одну полоску и на третьей неделе и на пятой неделе беременности (покупала разные тесты) , а вот со второй беременностью тест показал на второй неделе, что через определенное время я стану мамой...