Беременность и роды

вам встречались люди после общения с которыми хотелось в душ сходить?

вот прям прет негатив и все я сегодня с таким пообщалась - вроде ничего не сказал не сделал но вот мерзкий такой....как говорят с гнильцой тон еще наглый и на понтах
и прям говорит и чувсвуется что-то липкое
да бывало
у меня сестра такая
а я с ней живу
и после того, как она ушла от мужа еще и в одной комнате
каждый день из окна выброситься хочется
но так первый этаж)))
Оля Лысцева
Лучший ответ
к сожалению да
Душ - не душ, а умыть лицо после этого я спешу!
Конечно. Таких людей полно.
Я так и делаю - хожу в душ и смываю весь их негатив в водосток.))))
нет, не встречались.. .
Общалась... человек-крыса.. и лицом, и речью... меня тошнило в полном смысле этого слова, хотелось быстрее закончить диалог (встреча была деловой) и вымыться.. у меня несколько дней не проходило видение этого человека-крысы...
я не позволяю грязным людям до меня дотрагиваться:)))
да, мистер слизень, всегда прям липкий такой ))
Таня Львица
да, сегодня. как будто помоев предложили выпить.. фуууууууу
Оксана Гринько
не было у меня таких встреч
Ольга Деменёва
не))))))) )
у меня муж такой брезгливый. Но я о физической нечистоплотности некоторых.
Людмила Самойлова да знакомый мужа) весь такой на пантах тра ля ля
а у самого глазки бегают, ручонки тресуться и еще разговаривает с такими понтами ппц))))
Недавно тоже пообщалась с таким-реально продезинфицироваться хочется. Раньше думала, такого не бывает
Светлана Т.
У меня полработы таких.. . После работы лечу домой и первым делом в душ...
N.
Natali ...
и не только в душ сходить, а и по морде заехать, и в рожу плюнуть...
Ирина Ирина
В душ нет, а вот в рыло заехать хотелось!
Всегда надо начинать с себя :почему такой человек встретился именно мне ,? почему я не умею всех воспринимать как таковых? почему я до сих пор не понимаю, что люди разные? почему я думаю, что кто-то хуже меня?...
Леонора Кучер
да, знакомая ситуация, правда обычно хочется такому в рожу дать, а потом в душе отмываться...