Беременность и роды

А когда начнуться схватки я успею в душ сходить дома))))

Anna Kanep
неа...
Галина Матвеева
Лучший ответ
Я успела.
Lena Duloglu
Ещё и в роддоме на клизму успеешь и там же ещё раз душ принять.)))))
Anna Kanep я как в армии готова уже!!!!кроме душа))))
Мне поспать велели.... Я выспаться успела...))))))
Анна Михеева
не угадаешь, так как возможны стремительные роды или ранний отход вод

я после первых схваток успевала позавтракать, принять душ, отвезти старших детей к маме, пообедать, полежать, пешком с мужем прогуляться до роддома
я ничего не успела, быстрые роды, еле до род. дома доехали.
Ika (Uid)
привет! у меня спина начала тянуть и живот чувствоваться я еще в столовую пошла покушать в роддоме. . так что успеешь!
Ксюша Гузь
Юль я планирую голову успеть помыть и душ и сумку "до собрать"
Леночка Князева Не мой, всё равно вспотеешь в родах.)))
Anna Kanep мне тоже сумку нужно будет дособрать (косметичку и крем для лица с тоником) аостальное все готова....ну а душ принять нужно 100 пудов
мне кажется что успеете, если конечно они будут не стремительные... .
у меня невестка так все успела сделать....)))
ой, я думала ты уже рожаешь))) ) конечно, все успеешь. схватки не сразу болючие. да и вообще, все на самом деле не так страшно.
И в душ сходить и клизму поставить всё успеете.
Успеете. вы же не родите после первой схватки)))))) ) Конечно, есть стремительные роды, но не после первой схватки.
Вы успеете даже побрить себя ТАМ. накраситься!
успеешь и не только в душ)) ) я еще и побриться и покушать умудрилась)))
Я успела и помыться и побриться
У меня схватки 14 часов в общей сумме длились.
В 22 я почувствовала, пошла помылась, а 23 разбудила мужа, в 24 вызвала скорую
какой душ скрутит так что только думать будешь как бы по быстрей в больницу добратся
Blackangel Girl
вам не до душа будет
успеете конеш))))))
Успеешь, но думаю не до пирогов вам будет.
ну во1 не до душа будет (в норм роддоме сами вам предложат в душ сходить) , во2 можете и не успеть)))))
Елена Хворова
раз 10ть=)))они долгие
а кто знает.. может и в туалет не успеешь добежать
Только бегите сразу пока схватки слабые, а то потом не до душа будет )))
Может сначала воды отойдут.... Да по- любому успеешь
Anna Kanep а если наоборот сначала схватки начнуться?
Должны, как раз пока скорая ехать будет
Lady_ Wamp
смотря какая беременность если первая то и 10 раз успеете.
Alisa Lime