Беременность и роды

какое оптимальное число детей (в штуках) вы готовы родить?)))

Дети бывают разные, я тоже много детей хотела но когда родила сына (я с ним не сидела ни минуты) следующего захотела только когда сыны было уже 6. Такого ребенка и одного за глаза, но я решилась на второго
Елена Шакирова
Лучший ответ
Одну штуку ))).
уже двоих родила.. . ну и все на этом.
Akjarkin Bulganbek
2 штуки и для меня план выполнен.
Алиса Гельфарб
Уже родили четверых - двух девочек и двух мальчиков. Будут ли еще - пока не решили.
Алла Мамаева
2-3 штуки)) )
но эт ток в планах,
ща первого роДю, посмотрю что это такое, и подумаю
2 штуки у меня и хватит!
Регина Гопкало
одна уже есть и больше не надо
7 голов самое оно
я не могу родить, но хотел бы 2ве штуки
я предпочитаю в кг- 2 раза по 3 кг
Айгул Бегаева
в штуках я готова только деньги получать!
Sayka) Israilova
Двоих. на большее меня врядли хватит. да и обеспечить их всех надо достойно. а хотела бы по больше.
родила сыночка 7 мес назад, через пол года о доче подумаю и всё.
-2 максимум
Ни одного
B.
Bolatovna ...]
спасибо, что не в килограммах!!!)))
у меня их три штуки, на этом остановлюсь.
2 штуки есть;) , 1 ждём, так, что по плану к этим трём штукам ещё одна, и того 4;)
Двоих )))))
одного родила, муж на второго уговаривает, сопротивляюсь как могу, пока....
Хотелось бы двоих - мальчика и девочку. Сейчас ждём мальчика. Пока не знаю как всё пройдет, может и передумаю про 2й раз ))))
Четырех девочек и одного мальчика)
дочка есть еще сыночка и хватит
трое
я после долгих раздумий родила третьего и точка, я вообще думаю что 3 детей это максимум, не понимаю женщин, рожавших много детей, не имея средств к существованию. чтобы жить или пить на детские пособия, таких надо стерилизовать.
Akjarkin Bulganbek а при чем тут это? это к вопросу вроде не относится... разве нет семей, в которых более троих детей и живут счастливо и в достатке?

или у вас нет средств к существованию и вот вы троих родили??? и не понимаете тех, кто больше рожает, а троих голодом держать нормально...