Беременность и роды
Кто сколько набрал килограммов к концу беременности? На сколько кило поправился в итоговой сумме?
Поправилась на 25 кг. Весила 61кг, к концу беременности 86кг, родила стала весить 71кг, в течение 5 месяцев свой вес довела до 58кг.
в первую 23 кг... а за вторую всего 1 кг.
26 неделек набрала всего 7
первая беременность - ДО 73, в день родов - 94, сразу после родов 80. вторая беременность (через полгода наступила) - в начале все 86(наела) - сейчас 37-я неделя и. . 104. пока так
всего 10 кг набрала, скинула сразу 5, в течении недели 1кг ушел, еще 4 осталось скинуть.
Шла рожать на 2 кг меньше, чем при постановке на учет. Токсикоза не было
Эх, до беременности было 49-50 кг. Сейчас 31 неделя и общая прибавка где-то +8 по моим личным подсчётам) Очень бы хотелось уложиться в нормы и набрать не больше 10-12 всего.
на 11 которые сразу после родов и сбросила
22 кг за всю беременность набрала. Почти половину сбросила сразу после родов.
На 17 кг. Весила 51, перед родами 68. После выписки из роддома - 60.
До Б весила 48, сейчас нам почти 38 неделек.... 57 кг.
Набрала 5 кг. за всю бер. , родила- сбросила 7кг. Теперь как скелет хожу=))
11 кг набрала
в первую набрала всего 13 кг. после беременности вес стал 61 кг. (до берем. был 59 кг.) сейчас срок 36 нед. набрала 10 кг. всё уходит в живот. надеюсь после берем. всё уйдет.
Я до беременности весила 44 кг.) , а на 9м месяце - 60кг. Набрала всего 16 кг. )
И, блин, до сих пор не могу сбросить эти 60 кг.... хотябы до 55...никак.... хотя малышу уже 11 месяцев...
сейчас 38 неделек набрала 11 кг, пару неделек еще осталось- посмотрим что дальше будет) ) хотела вообще набрать не больше 10 - не получилось))))
16 кг за всю беременность, хотя токсикоз был бешенный, рвало от всего, откуда вес такой не понятно
весила 53 на 11 неделе. Сейчас 40я - 72
при постановке на учет 54,сейчас 35 нед 74,
сейчас 37 недель, набрала 9 кг, последние недели не набираю что то))))
я за всю беременность набрала 5 кг, все просто у меня все 9 месяцев был ужасный токсикоз.
Набрала 17 кг. Посе родов ушли почти все.
В первую беременность набрала 9, в течение полугода после родов всё ушло.
Во вторую беременность набрала 7, вот сейчас пытаюсь их убрать ))))))))
в первую беременность набрала 9 кг, во вторую 13.Сейчас срок 10 недель, посмотрим, что будет к концу