Беременность и роды

А есть тут те,у кого больше 3х детей ? Ситуация...

Нее,ну я серьёно. Вот у меня трое.И кажется залетела.Точно не знаю.Сегодня иду за тестом. Всегда "защищались",чтоб не залететь.Пару раз не " защетились".Правда и в меня сперма не попла,так как был незаконченный акт.Вчера-позавчера должны были быть начаться мои "критические дни".Но их нет.Потягивает низ живота,ноет поясница,а их всё нет.На аборт идти не хочется и рожать уже 4го ребёнка....Муж грит,ну будем родителями опять)))).У нас младшему 2 года. Вот просто интерсно,есть кого мноого детей , кроме мужа и кроме животных,конечно))))).
У меня двое детишек, и щас беременна двойней и нечего
Алеся Кунакина
Лучший ответ
Эээээ... А у вас у мужа фамилия случайно не Абрамович?? ?
Потому как многие мужья готовы застрелиться узнав о беременности первенцем, потому как это трое на его шее.. .
А четверо детей- это несомненно огромный коттедж и у каждого в банке по мульОну) )
Я на второго не знаю решусь ли вообще, а тут о четвертом речь! ППЦ!
Рожай уж, кормить то вам
Ольга Плескач
У меня трое сыновей, хотелось бы дочку, но боюсь вдруг опять пацан. У соседки 7 сыновей, все дочу хотели. Но если бы была помоложе да здоровья побольше то решилась. Если вы молодая и здоровья хвтает, то можно и родить. Но может вы просто простыли и у вас просто небольшая задержка, у меня так было несколько раз. Один раз 16 дней задержка была, потом пришли с болями.
Jolita Remeikiene
Да не бойтесь, все будет хорошо: ) Кстати, не факт, что беременны;)
~~~Saga ~~~
Есть и это очень тяжело!!!! даже не материально а физически)
Алёна Комкова
Мне кажется трое или четверо - разница уже не особо существенна )))))
Подруге 28 лет, у неё 4 детей 3 сына и дочка, старшему 9 лет, а младшей 5 мес., и она мечтает о пятом ребёнке
У соседки 5 детей, но младшей 11 лет.