Беременность и роды
ну вот на завтра обещают конец света)) ) чем бы заняться на последок???
да не будет конца света))))))))))))))))
Ну кто обещает-то?) ) какой-то сектант)) )
Рекомендую всем посмотреть серию Смешариков "Конец света" и расслабиться))))
я вот только подстриглась:) ) отрезала длинные волосы...
завтра? ! А. ну точно. 21 мая, только ты ошиблась, это обещают в 2012 году)))))
Согласно Библии, свет этого мира - лишь изнака Света Божиего.. ."конец света" - просто приход нового уровня осознания действительности.
см о том с п. 5:
Источник: http://proza.ru/2009/02/22/853
см о том с п. 5:
Опять этот конец? =))
А я не слышала что-то. Расскажика мне поподробнее... где, откуда, почему))
вот тоже думаю... обзвонить всех, попрощаться что ли...:)
Завтра обещают начало конца света, а конец света обещают 21 декабря 2012 года. Надо будет это дело отпраздновать.))
никто даже погоду не может точно предсказать, а они на конец света нацелились)))
наесться и забыть о фигуре
я в это не верю... лучше думать о хорошем
меня потянуло на бисероплетение))) ) нифига ничего не помню ((((
прожить жизнь так что бы внуком было стыдно
уж сколь раз обещали
как обычно ждать еще лет 10 следующего конца света
Тот конец света, о котором Вы говорите, точно не наступит. Этот американский чудик-проповедник его еще в 1994 обещал. Потом объяснил его неосуществление ошибками в математических подсчетах. Теперь вот говорит, что завтра в 6:00 утра (правда не говорит по какому времени) случится второй приход Иисуса Христа, а за ним Страшный суд. И начнутся землетрясения по всему свету и т. д. В итоге все это закончится 21 октября. Это и будет концом света. При нем 2% людей (его последователи) попадут в рай, а остальные в ад. Вы верите такому сочиняке? )))
Насчет майя тоже вроде уже пришли все к согласию, что они тупо на вот на столько тыс лет решили календарь составить. Вот просто так им захотелось. Да и к тому же то, что называют их концом света (21.12.2001) всего лишь смена космических циклов.... Тоже весьма сомнительные доводы для того, чтобы чего-то опасаться.
Пусть японцы боятся, у них хоть реально есть чего опасаться. Чуть заговорят о Курилах - сразу трясет их ))) А у нас просто людям бояться нечего, вот и придумывают страшилки, как дети у костра в лагере )))
интересно, что вы разместили этот вопрос в рубрике "беременность, роды"
кажется это говорит само за себя)))))))))))
чем нибудь приятным!!!!
Секс0м. Желательно со мной :D
Да не будет конца света! Её миллион раз уже предсказывали и ничего не случилось! Настоящий конец света будет через 7 миллиардов лет!
Хаххахахахах хахахах хахаха Конец Света??? ?
Один уже пережили в 45 году!... А это туфта. Пока РУССКИЙ НАРОД ЖИВ не видать Земле Конца!
Мы умрём дважды)))
Ну судя по разделу в котором ты написала у тебя два варианта
Либо зачать ребенка, либо рожать)
конец света???? не верю.
ну где он, конец света????
конца света не будет, потому-что итак всё потихоньку случается ведь. то там цунами то там наводнение. вот и вам конец света. че обсуждать все навиду.
Танцевать и веселиться всю ночь, что еще остается)))