Беременность и роды

А как начальство отреагировало на информацию о Вашей беременности? На меня, например, жутко обиделОсь

на меня поорало, припугнуло увольнением, я припугнула: только попробуйте! и продолжала работать! В родоме лежу (ночью как раз родила) звонят: может придёшь ненадолго. -я в роддоме-может отпросишься-да не могу я уже родила. Вот тогда и отстали!
Радченко Ольга
Лучший ответ
Жаксылык Мухаметкалиева офигеееть. мне, видать, повезло еще!
А моё обрадовалось и отправило меня в декрет на 9-й неделе. . потому что токсикоз был жуткий!! ! и сказало - СИДИ ДОМА!!!
Жаксылык Мухаметкалиева Рада за Вас))) эх, хорошо, что все уже позади
моя дочка только обмолвилася что тест положительный и сразу отправили на больничный. чтоб принести подтверждение о беременности. только принесла справку.... отправили в декрет. 6 недель беременности. сейчас у нас 6 месяцев. будет мальчик. это италия. супермаркет немецкий.
Сказали: бери больничный и сиди дома. Просто мне должны были облегченный труд дать, а у нас такого нет.
А хохлушки всегда и всем доставляют неудобства....
* *
Жаксылык Мухаметкалиева Правда? Только хохлушки детей рожают???)
ходили поздравляли.. кое кто даже с соседнего здания пришел
перед декретом выделили вечер отметить это дело, вручили пару подарков
я работала продавцом в магазине у знакомых боялась сказать но они все таки вычислили на 2 месяце. и просто не напрягали меня и дали послабления а в 27 недель отправили домой отдыхать
Нина Антонова
моему начальству пофиг, у него работников дохренища, одним больше, одним меньше.
а мне неповерили - сказали не придуривайся иди работать - мужики не могут забеременеть. а я сказал "ну как же так - ведь вы меня уже давно зайб.... "