Беременность и роды
А как начальство отреагировало на информацию о Вашей беременности? На меня, например, жутко обиделОсь
на меня поорало, припугнуло увольнением, я припугнула: только попробуйте! и продолжала работать! В родоме лежу (ночью как раз родила) звонят: может придёшь ненадолго. -я в роддоме-может отпросишься-да не могу я уже родила. Вот тогда и отстали!
Жаксылык Мухаметкалиева
офигеееть. мне, видать, повезло еще!
А моё обрадовалось и отправило меня в декрет на 9-й неделе. . потому что токсикоз был жуткий!! ! и сказало - СИДИ ДОМА!!!
Жаксылык Мухаметкалиева
Рада за Вас))) эх, хорошо, что все уже позади
моя дочка только обмолвилася что тест положительный и сразу отправили на больничный. чтоб принести подтверждение о беременности. только принесла справку.... отправили в декрет. 6 недель беременности. сейчас у нас 6 месяцев. будет мальчик. это италия. супермаркет немецкий.
Сказали: бери больничный и сиди дома. Просто мне должны были облегченный труд дать, а у нас такого нет.
А хохлушки всегда и всем доставляют неудобства....
Жаксылык Мухаметкалиева
Правда? Только хохлушки детей рожают???)
ходили поздравляли.. кое кто даже с соседнего здания пришел
перед декретом выделили вечер отметить это дело, вручили пару подарков
перед декретом выделили вечер отметить это дело, вручили пару подарков
я работала продавцом в магазине у знакомых боялась сказать но они все таки вычислили на 2 месяце. и просто не напрягали меня и дали послабления а в 27 недель отправили домой отдыхать
моему начальству пофиг, у него работников дохренища, одним больше, одним меньше.
а мне неповерили - сказали не придуривайся иди работать - мужики не могут забеременеть. а я сказал "ну как же так - ведь вы меня уже давно зайб.... "
Жаксылык Мухаметкалиева
10 баллов))))
Похожие вопросы
- А как ваш муж отреагировал на известие о вашей беременности?
- Как Ваш муж отреагировал на сообщение о Вашей беременности?
- Девочки, как Ваш муж отреагировал на новость о Вашей беременности? Плакал, когда ребенка увидел?)
- а как отреагировали старшие дети на вашу беременность и появление еще одного ребенка в семье.
- Как на работе ваше начальство отреагировало на вашу беременность?))
- А как бы вы отреагировали на такие слова мамы о вашей беременности?!
- девочки,как отреагировали ваши ПОДРУЖКИ на весть о вашей беременности????
- Как ваш мужчина отреагировал на вашу беременность? Как бороться с негативом?
- девочки,а как ваши бабушки отреагировали на вашу беременность?
- как отреагировал ваш мужчина на известие о вашей беременности?