Беременность и роды

какой процент существующей беременности? =)

..если вчера вечером и сегодня утром тест показал две полосочки? ) жду будних дней что бы сходить на анализы, но пока выходные интересно что думаете вы :) И как мне лучше посмотреть беременность, хгч или узи?
Ира Шахова
99 % что беременны))) я сама поверить долго не могла что беременна, врач мне сказала дотерпеть хоть до 10 неделек, а я не выдержала в 7 уже побежала на узи) ))) а вот то что выделения.... может быть угроза на раннем сроке.... у меня не было таких.. . у меня были на 14 неделях- и меня с угозой в больницу положили...
Наталья Воронцова
Лучший ответ
по поводу любой чужой беременности ничего не думаю. 100% на малых сроках - только ХГЧ.
хгч и узи = всяко так полноценнее
хгч конечно 100% хотя у меня на УЗИ на 4 неделе мою малявочку увидели) поздравляю! и кстати коричневые выделения и боль внизу живота это не очень хорошо! вызови скорую полежи на сохранении.!
Sima Bautai
а зачем хчг и вы и так беременны, я пошла сразу на узи что бы исключить внематочную потому что врач может плод ещё не нащюпать, потом с узи пошла к врачу и встала на учёт сразу
сперва хчг надо здать ведь если срок маленький на узи мало что видно !
Nazym Sovetbekova
если 2 полоски 100 % самый дешёвый хгч в инвитро )
5 недель уже большой срок и видно на узи сердцебеение. Если не напутала со сроками, то узи лучше. Покажет сразу есть потология или нет. Просто так выделения не будут идти. И не тяни с этим.
я вас поздравляю вы точно беременны!) хгч сначала а потом узи чтоб исключить внематочную! удачи вам! легкой беременности и родов! здоровенького малыша вам!