Беременность и роды
Скажите, почему многие пары не могут забеременеть? Экология или что? Почему раньше такого небыло?
почему же не было? Было. . раньше интернета не было и люди так проблемами не делились открыто
сомневаюсь что раньше такого не было
а почему одни умирают от инсульта. болеют гипертонией или рождаются с впс, а другие не знают что это такое. .
у всех свои болячки. бесплодие--одна из них.
Люди кто считает что святого нет в бесплодных, когда вас или ваших родственников будут увозить с дороги в тёмных мешках. или когда инфаркт или онкология с вами или вашими детьми случится. я буду стоять в сторонке и говорить--забыли люди о Боге, ничего святого. вот и поплатились)) . А это будет, всё возвращается. помните об этом.
Всегда так было. Да и нет страшного что 3-4 мес не как, то же мне.... И сразу в панику... идиоты ей богу!
Зухра Айнулина
зачем оскорблять
пивко сосали. продвинутыми были
было всегда..
Сексом слишком рано стали заниматься, аборты, инфекции, на одежду обратите внимание (многие к 20 годам там уже всё себе отморозили) , питание, экология, много стрессов. Вообще, первый ответ самый верный.
раньше в деревнесвет вырубили - все от нечего делат на полати полезли детишек делать. а сейчас - интернет. телевизор. развлечений море просто.... не до секса видимо стало...
Стрессов стало больше, вечная проблема денег, вредной пищи тоже больше, кругом одна химия. образ жизни. все складывается в одно. в деревнях по прежнему рожают, и не по одному малышу!
Потому что сейчас трахаться с 12 лет начинают, вот и инфекции всякие, и болезни.
Нет.... стрессы.... на работе... дома в транспорте везде.... при стрессах изменяется гормональный фон и зачатия не происходит.... лечение простое на полгодика в глухую деревеньку.... но кто ж себе сейчас может такое позволить ???
Раньше много чего "небыло". Ну говорят еще что дело в современных методах контрацепции. Что организм "привыкает " не беременеть, а от дурных привычек трудно избавляться (((
ткое было всегда! Только о таком раньше так много не говорили, а потом сейчас такая экология!
потому что люди о Боге и всем святом забыли.
Екатерина Бараненкова
по-вашему скромному мнению, все кто родили--святые
а все кто не могут--забыли о бОге
ну-ну
тото я смотрю все наша страна по отказникам на первом месте. случаи находок детей в помойках даже не беру
корона не жмёт?
а все кто не могут--забыли о бОге
ну-ну
корона не жмёт?
Очень много причин:
- ранняя половая жизнь
- частая смена половых партнеров
- халатное отношение к репродуктивному здоровью
- легкая открытая одежда в холодное время года
- гормональные контрацептивы
- аборты (раньше аборты были вне закона)
- употребление алкоголя, табака, наркотиков
- нездоровое питание
- малоподвижный образ жизни
- стрессы, дипрессии
- плохая экология (окружающей среды, жилья)
- ранняя половая жизнь
- частая смена половых партнеров
- гормональные контрацептивы
- нездоровое питание
- малоподвижный образ жизни
- стрессы, дипрессии
стала не та экология, еда стала не той которая была раньше, еще много стало холатности врачей!!!