Беременность и роды

- Что нельзя делать женщине при беременности…?

Svetlana Koroljeva
прыгать с парашутом
Оксана Малиновская
Лучший ответ
всё нельзя...
Ольга Рудой
Можно трахаться до 3го месяца. далее нет. нельяз бить себя с ноги в живот. Нельзя чтобы Вам кто-то бил в живот с ноги. Нельзя пытаться высосать ребенка вантусом. Нельзя пытаться покончить жизнь самоубийством. нельзя пить и курить. Нельзя самостоятельно пытатсья сдлеать себе кесорево сечение.
Агата Агата
Надежда Варфоломей пипец как остроумно!
можно все, но в меру-это не болезнь)))
есть тортик с селедкой и не делится))
Татьяна Шкред
пребывать в плохом настроении, неправильно питаться и иметь вредные привычки =))
Курить, пить, употреблять наркоту)))
Valia Orlova
Потакать вредным привычкам, нервничать, доверять врачам на все 100, да ну.. . Лучше о хорошем, то, что можно: пребывать в хорошем настроении, гулять на природе, окружать себя красивыми вещами, быть уверенной в том, что беременность протекает отлично и скоро появитя здоровый карапуз, разнообразная еда, побольше свежих фруктов, овощей и соков и.. . знать, что ты самая-самая )))))))
Совершенно точно нервничать, пить без меры и курить
Беременность не болезнь живите как жили без алкоголя кончно а секс можноесли нет противопокозаний со стороны врача итд все решат врач что вам можно а что стоит исключить
болеть) вообще многого нельзя.... рентген например
Lenok ***
кататься на велосипеде, ездить верхом и прыгать
Курить, пить алкогольные напитки, носить тяжести, простывать, принимать лекарства, нервничать
про тяжести забыть, прыгать, бегать, солярий, прокуренные помещения, громкую музыку (это про клубы, эх (), ну стандарт что вообще в жизни не очень то надо, алкоголь, курение, пассивным тоже нельзя быть, простужаться, спать на неудобном, долго сидеть, плакать можно, для снятия эмоционального напряжения, очень даже полезно, но про истерики забыть точно, спать на спине, много и мало есть неправильной пищи....
кушать сырые продукты (мясо, рыбу ...сыр с плесенью)
копаться в кошачем туалете (таксоплазмоз)
налегать на соленное (задерживает воду в организме, оттуда отеки и лишний вес)
пить спиртное
зацыкливаться на своей беременности, незамечая других членов семьи (типа мужа)
иметь беспорядочные половые связи+ все вышесказанное)))
Верить во всякую ерунду и слушать бестолковые советы "всезнающих" соседок, знакомых и родных
Lady E*
Точно нельзя на каблуках ходить на поздних сроках.
Ну и конечно курить, пить и т. д.
Ну там тяжести тоскать.
жить
Есть много мучного и сладкого, каб бы не хотелось. Потом все отразиться на вашей попе.