Беременность и роды

вчера муж второго ребёнка захотел(я нет) что делать???

мой вчера.... ночью с ума сходил... дочь спать не хотела никак.... он психанул и начал ее пеленать.. и произнес: Что-то 2-го я уже не хочу.... тут с одним с ума сойдешь))))))
Инна Катаева
Лучший ответ
что хотите... нам то что? это вам с ним решать.

ЗЫ! не стала бы рожать если бы не хотела!
Вот прямо так взял и срочно захотел? ))
Ну, что делать - согласовывать. Без вас у него вряд ли что-то получится.
Я тоже не хотела (думала, отдохнуть после первого года 3-4), но меня муж свозил на море, я там расслабилась и вот, сейчас уже 34 недели. Ни о чем не жалею.
Татьяна Ли
класс, вот мой бы так захотел лет через 5
Татьяна К.
а то ты не знаешь! говори "да дорогой", а сама пей таблетки!
_Симона __
подождать, пока протрезвеет
Жанна J
еще может и перехотеть.. . хотя кто его знает...
Скзать: "Хорошо, будем работать над этим вопросом" и усилено предохраняться.
Мой тоже хочет, я -нет.
Рожать-то мне, ночами не спать мне, и с работы из-за больничных будут увольнять МЕНЯ,
если не только захотел плюс еще и осознает всю моральную и материальную ответственность и готов обеспечить всем необходимым - рожать надо
Почему бы не родить 2 ребенка, если муж любимый
У меня так же было=))))) Вот ждемс =)
соглашайся=)))))))))))))))))))))))))))) если муж хочет-значит любит))) порадуй его, детки-радость))) сможете обеспечить-вперед, работайте над этим=)
Если матереально обеспечена семья, то почему бы и нет? Нужно демографическую проблему решать, а то китайцы заселят)) ) Я в будущем хочу большую семью)
Если есть материальные средства для того, чтобы вырастить для двоих детей. даже и не думайте, рожайте. У меня тоже была такая ситуация, муж хотел, а я нет, и вот теперь жалею, первый ребенок уже почти взрослый...
а может подождать одумается?
Точно ребенка? Может быть просто тебя?
А если серьезно, я вот и 2-го и 3-го хочу!!!
Обязательно рожайте. Не должен первый Ваш ребенок один по жизни потом идти. И потом двоих воспитывать легче, чем одного