Беременность и роды
до скольки лет у вас ребенок спал в кроватке?
в детской почти до 4х лет спал, долго хорошую кровать выбирали, в результате на заказ нам делали из натурального дерева, 2 мес. ждали, когда привезут. Так бы раньше переселили ребенка. До 3 лет в детской кроватки-это придел, даже если рейки вытащить, как мы сделали.
До 3 лет, потом купили кушетку.
мой два с половиной старшей ещё спит.... думаю после 3х лет менять....
где-то до 2,3.
старшая до 2,5, младшая пока спит там - ей 1год
старшая дочка ...месяцев до трех, потом только со мной. А младшие, что дочь, что сын с рождения со мной. А кроватка так и стоит.. . сначала в ней пеленки лежали, сейчас вещи неглаженые...
Простите, если успели прочитать. До полутора лет.
до года а потом на диване со мной да и до этого частенько вместе спали
думаю, лет до 3 будем (пока-2 -ещё спим)
До 2,5 лет спала, потом мы купили ей кровать
до 3-х лет, потому купили детский диван
до 2 лет, потом купили диван
моему 4 года еще спит но летом буду покупать диван.
Я сменила кроватки в день их двухлетия. нам было неудобно ночью вставать на горшок, и ноги постоянно застревали в решётках. А у подруги ребёнку уже 4, а он спит в детской кроватке. Кому как удобно.
старшему щас 2,6 спит до сих пор в кроватке
До 1 г. 11 мес. спали в кроватке. Теперь спим на диванчике.
где-то до восьми месяцев. потом он начал поперек ложиться, пинался, ноги висели через решетки. потом купили канапе и там спал