Беременность и роды
Кесарево сечение влияет ли как-то на восстановление фигуры после родов?
Быстрее или медленнее вернется прежняя форма после кесарева?? Или это не зависимо??
конечно влияет. медленнее на много. вам же разрезают мышцы, а они долго восстанавливаются, у некоторых так и остаются висеть.
Медленнее.
конечно, влияет, но и от организма самого тоже зависит.. . ну во-первых пресс качать нельзя первые полгода, мне врач оба раза запрещал, ну и еще зависит от того, как беременность повлияла, у кого-то вот за месяц живот утягивается и бывает, как до беременности, у меня вот нет, особенно второй раз-мышцы прямые живота разошлись, теперь и качать пресс нельзя, только операция, на которую я не решусь, буду надеяться, что со временем все-таки станет лучше.
это не зависимо. один только минус- шрамик.. и то его под одеждой не видно будет) а так все тоже самое.
не знаю даже...
это наверно не влияет.. . я вот выписывалась с таким же весом как и до беременности.. . было КС
у меня шрама не видно! ! если только приглядываться... да и в таком месте что его ни кто кроме мужа не увидит
Мне все говорили, что медленнее восстанавливается. В моем случае фигура полностью восстановилась довольно быстро, по сравнению с опытом рожавших самостоятельно- в те же сроки и даже раньше! Шрам внизу живота очень тоненький, его не то что под одеждой, под трусенями с заниженой талией не увидеть!
фигура восстановилась быстро, шрам портит вид живота, не более того
Думаю не влияет на фигуру. Но влияет на кожу (шрамик)