Беременность и роды
молоко. после кесарева сечения молоко прибывает так же, как и после естественных родов? Или позже?
так же, может прибывать на вторые или третьи сутки, а бывает и через дней пять-семь. Но молозиво есть сразу
У меня на 3 сутки пришло...
Если КС по плану, то молоко на может придти и на день позже, чем у ЕР. у меня было экстренное кесарево, та что пришло почти сразу.... причем я врачу говорю, ребенок голоден, молока то нет, он мне, не может быть, нажми на грудь, я нажала и врача обрызгала :) даже и не знала, что молоко уже пришло.
у меня пришло на 5-е сутки!
У меня было и ЕР и КС, молоко пришло одинаково и в обоих случаях на 3 сутки, молозиво на вторые.
мою после планового КС в 39 недель в операционной к груди приложили. Не знаю уж что ей попало, но было интересно.
После КС молозиво появилось сразу, а молоко пришло на четвертый день. сначало чуть-чуть, а днем позже уже нормально. и у всех кого кесарили в этом роддоме - примерно так было. Но там после КС три дня лежат в послеоперационной. и три дня мне приносили уже сытого ребенка. так что думаю, если мама будет с ребенком с первого дня и стимуляция груди будет частой, то молоко придет раньше.
у кого как. мне кажется это не зависит ЕР или КС