Беременность и роды

можно ли узнать пол на 18 неделях в платной клинике? или обязательно ждать 22 недель)

Кира Малых
Можно и в 12 узнать))) ) если не терпится то сходите=)) А на 16-й почему Вам не сказали?
Aiya Tleukhanova
Лучший ответ
Кира Малых я была в 12 неделек потом узи идет в 22 и сказали что пол говорят только на 22 неделях(((
можно хоть каждую неделю делать, но нужно ли? Что Вам потом времени не хватит на осознание или покупки вещичек согласно половой принадлежности?
УЗИ сравнительно новый вид исследования и пока не очень понятно на сколько он на самом деле безвреден. Может не стоит лишний раз?
Ирина Шабалина
мне в 19 сказали
конечно можно!
Залина Озиева
можно
Tinatin Kepuladze
Все зависит от специалиста, а не от учреждения .Мне с первым уже в 16 недель сказали, со вторым только в 32 .
Ол
Оля
мне в 17 недель сказали в бесплатной нашей ЖК.
Irishka *
Мне в 17 недель сказали.
мне на 16 сказали
мне в 18 сказали))) ) пока подтверждается)))
можно, с 16 недель вроде как определяют, но могут ошибиться. чем позднее срок тем точнее говорят
можно
Мне в 14 сказали.
и мне в 19 сказали не в платной
мне в 16 сказали
Можно узнать мне в 18 недель и в бесплатной ЖК сказали, на аппарате 2Д)))
Ольга Зверева
Мне в 11-ть примерно сказали и правильно, в 16 неудобно лежал, но преположили правильно, а в 21 всё точно скаали...
можно узнать и раньше, если аппарат достаточно совершенный и врач который узи делает специалист а не просто научился шариком водить
Лидия Калын
конечно, если удобно лежит и все видно.
Ольга Иванова
Алёна Добрякова оно и без удобности видно
можно
да, можно
на4мес
можно)