Беременность и роды
можно ли узнать пол на 18 неделях в платной клинике? или обязательно ждать 22 недель)
Можно и в 12 узнать))) ) если не терпится то сходите=)) А на 16-й почему Вам не сказали?
Кира Малых
я была в 12 неделек потом узи идет в 22 и сказали что пол говорят только на 22 неделях(((
можно хоть каждую неделю делать, но нужно ли? Что Вам потом времени не хватит на осознание или покупки вещичек согласно половой принадлежности?
УЗИ сравнительно новый вид исследования и пока не очень понятно на сколько он на самом деле безвреден. Может не стоит лишний раз?
мне в 19 сказали
конечно можно!
можно
Все зависит от специалиста, а не от учреждения .Мне с первым уже в 16 недель сказали, со вторым только в 32 .
мне в 17 недель сказали в бесплатной нашей ЖК.
Мне в 17 недель сказали.
мне на 16 сказали
мне в 18 сказали))) ) пока подтверждается)))
можно, с 16 недель вроде как определяют, но могут ошибиться. чем позднее срок тем точнее говорят
можно
Мне в 14 сказали.
и мне в 19 сказали не в платной
мне в 16 сказали
Можно узнать мне в 18 недель и в бесплатной ЖК сказали, на аппарате 2Д)))
Мне в 11-ть примерно сказали и правильно, в 16 неудобно лежал, но преположили правильно, а в 21 всё точно скаали...
можно узнать и раньше, если аппарат достаточно совершенный и врач который узи делает специалист а не просто научился шариком водить
конечно, если удобно лежит и все видно.
Алёна Добрякова
оно и без удобности видно
можно
да, можно
на4мес
можно)