Беременность и роды

В период ГВ арбузы нельзя???

Aseka Aseka
Да всё можно, кто придумал? Вот пить-курить-колоться - НЕЛЬЗЯ ВООБЩЕ НИКОГДА. А так, всё кушайте. Только не спешите угощаться самыми первыми плодами любыми - подождите, пока начнётся их время - меньше вероятности налопаться химикатов. Удачи, здоровья!
Ш6
Школа 6 Алматы
Лучший ответ
Конечно нельзя... ведь в арбузах только жиры содержатся...
в меру можно.... не обжираясь.
Ильмира Сафина
Почему? ! Если ребенок нормально реагирует, то почему нет? ! Лично я ела все - черешню, клубнику, дыни, арбузы - все летние вкусности. Конечно уже не позволяла себе пообедать одними только фруктами, пробовала совсем чуть-чуть, смотрела на реакцию ребенка, если нормально, то несколько ягод каждый день, дольку-другую арбуза...
Юлия Налётова
Нельзя, но я их так люблю, что ела. Была небольшая аллергия у ребенка сначала, но потом он как-то привык что ли и уже не реагировал на арбузы.
Я в сентябре родила. Самый арбузный сезон. Ела их постоянно. Все было нормально
))) Полина)))
можно. Только в сезон. Они отеки хорошо сгоняют.
я пока эксперименты такие не ставлю. ем то что можно.. . а то вот сожрала вчера чуток чучхелы и сегодня ребенок загибался с животом...
Катя Рязанова
там воды больше потом это все в грудь уйдет и она болеть будет от накопившейся жидкости
можно аккуратно - в арбузах много нитратов, если уверенны в арбузе - то вперёд
почему? я ела.
Викуля ****
4o za bred, to????
em i kormlu
Ольга Цой
несколько кусочков можно, думаю не навредит, но конечно не целый арбуз
Свет Евънс
Я не ела. Арбузы кормящим матерям впервые 1,5 месяца нельзя. Они очень пучат деток.
До середины августа вообще есть их нельзя. Там же одни нитраты! Сколько в больницах лежат с отравлением. В конце августа - сентябре - можно. Только не увлекайтесь особо, мало ли чего.... Попробуйте понемножку, смотрите на реакцию, если с ребенком все хорошо - кушайте.
Лена Аксашева
можно
Наташа Смовж
Я кроме вареной и молочной пищи ничего не ем, даже овощи отварные не ем.
Говорили что нельзя, но я ела. Как никак один раз в году бывают. И все нормально было. Просто сколько людей-столько и мнений
T=
Tania ==
это скорее беременным нельзя (и без того в туалет через каждые 5 минут бегаешь)))